Всем привет! Я не верю своим глазам, оба теста полосятся, сегодня 10-11 дпо. Фото в комментах.
Вчера сдавала прогестерон, был 58 нмоль (для контроля овуляции), и 13 дней назад на фолликулометрии был ДФ хороший.
Я читала что тесты clear полосят всегда даже если нет б. Но про evi видела только положительные отзывы. Кто более опытный в этом вопросе, ска


