Войти
kitkit
Новосибирск, Россия
На сайте с 04.12.2024, последнее посещение — 8 дней назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
жду девочку, 33 неделя Новосибирск
Тесты clear blue и evitest

Всем привет! Я не верю своим глазам, оба теста полосятся, сегодня 10-11 дпо. Фото в комментах.

Вчера сдавала прогестерон, был 58 нмоль (для контроля овуляции), и 13 дней назад на фолликулометрии был ДФ хороший.

Я читала что тесты clear полосят всегда даже если нет б. Но про evi видела только положительные отзывы. Кто более опытный в этом вопросе, ска

жду девочку, 33 неделя Новосибирск
Гинеколог. Метформин

Всем привет! Пишу для дневника.

Была сегодня у гинеколога, назначили метформин 500 и дифертон (его продолжаю, уже 4 месяц). Показатели по эндометрию (5,4) и ДФ (нет) без изменений с последнего узи ровно неделю назад. Уже 28 ДЦ. Интересно когда же теперь месячных ждать..

Планирую продолжать следить за питанием и добавить тренировки.

Очень хочу верить в

жду девочку, 33 неделя Новосибирск
Отсутствие овуляции. Метформин

Всем привет! Второй цикл делаю фолликулометрию. Овуляции нет. Сегодня 21 дц, доминантных фолликулов нет. Эндометрий 5,7. С прошлого цикла геморрагическая киста (рассасывается потихоньку)

8
жду девочку, 33 неделя Новосибирск
12 ДПО

Привет!

Сегодня 12 ДПО, как по мне тесты все пустые, призраков не вижу. Хотя в прошлом посте девушки писали, что видят)) не знаю, может мне не по глазам🤷‍♀️

Пью дюфастон с 5 ДПО из-за низковатого прогестерона. Сейчас наверное уже надо прекращать пить, чтобы не сбить цикл, если нет Б. Но боюсь, вдруг там все-таки появилась бусинка.

Как думаете есть е

5
жду девочку, 33 неделя Новосибирск
Тесты на Б

Всем привет!

Прекрасно понимаю, что тесты пустые 99,9% но так уже хочется увидеть заветные яркие две полоски🥹 Обчихайте меня с ног до головы заразным беременным чихом😄🙏🏻

Тесты делала сегодня на 10 ДПО утром и вечером. Начала делать из-за того что в этом цикле пью дюфастон после того как прогестерон после О пришел не очень -4,4 нг. Ещё пару дней

жду девочку, 33 неделя Новосибирск
Прогестерон после овуляции

Сдавала прогестерон на 5 день после овуляции.

Результат 4,42 нг/мл (на скрине в других ед.изм).

Судя по результату овуляция была?

Это нормально или мало?

Активно планируем Б

жду девочку, 33 неделя Новосибирск
ТТГ повышается при приеме ЛТироксина

24.04.2024 ТТГ - 4,8 (при верхней границе 4,9)

После этого эндокринолог назначила пить лттроксин в дозировке 50мкг

Пересдавала ТТГ 15.09.2024 ТТГ - 1.7

Вроде все четко, начинаем планировать беременность.

Пью лтироксин ежедневно, без перерывов.

Гинеколог спустя 7 месяцев назначила сделать контроль. Итого 20.04.2025 ТТГ - 3,5!!!

Я очень расстроилась,

жду девочку, 33 неделя Новосибирск
Овуляция. Боль в яичниках

Всем привет!

Планируем Б и ловим О.

На 19 д.ц. по фолликулометрии был ДФ 18 мм в ПЯ. В ЛЯ все маленькие.

На 21 д.ц. начало ощутимо колоть в обоих яичниках. Обычно овуляцию особо не ощущаю, кроме ЯБ.

На 22 д.ц. положительный тест на овуляцию.

Сегодня уже 25 д.ц., овуляция уже наверняка прошла, а у меня до сих пор колет в яичниках, особенно в левом!

5
жду девочку, 33 неделя Новосибирск
ДЦ-12, ДФ-10, МЭХО-4,7

Всем привет!
Нерегулярный цикл 30-45, МФЯ, сегодня была на фолликулометрии:

ДЦ-12

ДФ-10

МЭХО-4,7

Стоит ли надеяться на овуляцию в этом цикле?

1
Жду девочку
33 неделя