Войти
No name
Планирую Москва

Ик или КД?

Лучший ответ

Полип за пол месяца вырасти может влегкую и не всегда будет виден на узи

По описанию похоже на него
0
07.06.2025
No name
Планирую Москва

Спасибо за ответ. Теперь еще больше напугана и записалась на узи 😄 Но надеюсь , не он🤞🏻 завтра точно узнаю)

0
07.06.2025
No name, полипы смотрят на 5-7 день цикла
0
07.06.2025
No name
Планирую Москва
Мама Стифлера , буду знать.
0
07.06.2025

У меня периодически бывает после па тоже самое , именно во второй фазе цикла. УЗИ делала относительно не давно на 6 дц никаких полипов обнаружено не было. ( Ранее у меня был полип, мазало прям в середине цикла обильно коричневым по несколько дней). Гинеколог сказала, что такое возможно после интима, ничего страшного. Но лучше сделайте УЗИ))

0
07.06.2025
No name
Планирую Москва
Анастасия , спасибо за Ваш ответ 🙏
0
07.06.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Межменструальные кровотечения это не норма, в любом случае нужно обращаться к врачу

0
07.06.2025
кровь после овуляции Как вы решились на 3го?

Похожие записи