Войти
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

С Праздником!

Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Я тебя потеряла ,Друг! Как у тебя дела? Мне снились медузы!

0
20.04.2009
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

Я здесь!:) Расстаться с бложками невозможная вещь! Жизнь на нашем сайте кипит и удивляет! Ну это сильно-медузы!!!! Это точно к подарочку:) И видать именно такому какой только для тебя,это же очень необычно.Какой-т внутренний сигнал из глубин твоего организма. А давно снились?

0
20.04.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Снились перед той беременостью.А недавно снились БЕЛЫЕ ДЕЛЬФИНЫ!!!

0
21.04.2009
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

Дельфины круче медуз! Так что дашь сигнал и будем кулачищи держать за тебя!

0
21.04.2009

многие говорят, что перед беременностью мелкие зверушки снились- щенки, котята, мышки!!!!Бум надеяться, что в руку сон!

0
18.04.2009
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

Хорошо,что я не одна такая... А то девчонки все про рыб, а у меня с ними туго...будем ждать наш подарочек)

0
18.04.2009
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

+1

0
18.04.2009
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

Щеночек - это к подарку ( у меня 100%), так что ждите желанный подарочек)))))

0
18.04.2009
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

Спасибо большое! Буду ждать очень сильно!Очень желанный))))))

0
18.04.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

ну вот мне пеликан снится, а тебе щенок... каждому свое)))

0
18.04.2009
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

И это правильно наверно! Мы же все разные))

0
18.04.2009
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

Спасибо и вам всего самого доброго и светлого!!!!!!!!!!

0
18.04.2009
ПРИКОЛ................ будни и с пасхой!!!

Похожие записи