Привет всем! Давно не писала,просто было нечего рассказать. Хочу всех хочушечек поздравить со светлым и добрым праздником-Пасхой! Всего самого радостного и теплого всем нам! Веры! Каждой по гнезду!А в гнезде по птенчеку!И не по одному!
А еще хочу рассказать про свой сон. В ночь с субботы на воскресенье 11-го числа приснилось,что мне подарили щенка,совсем белого и пушистого. Сначала он был хомячком,а потом стал щенком. Так весело было. Вот многим рыбы снятся,а мне никогда в жизни ни рыба,ни рыбалка не снились. Может для меня весточка ввиде щеночка?Как думаете?:)

( у меня 100%), так что ждите желанный подарочек)))))
Спасибо и вам всего самого доброго и светлого!!!!!!!!!!