Всем привет!
Как я по вам соскучилась!!!
Неделю уже здесь не появлялась - спали до обеда (от выставок отсыпались). Потом на работу и вечером смотрели Властелина Колец.Я его смотрела впервые..
а сегодня выходной у меня и я ... нарастила ногти. так не привычно сейчас! но такие красивые!
А еще я болею - бронхи простудила....
Девчата, если у вас была мысль сходить в кинотеатр на Адреналин-2 - гони эту мысль.. Фильм УЖАСНЫЙ...
Никак не могу дозвониться до доктора своего...
Хожу радуюсь за сестренку-пузырика! Она такая прикольная!
Всех вас люблю!
ВСЕХ С ПАСХОЙ!
блин, как здорово с нарощенными ногтями!!! привыкнешь быстро


лучше бы пошли бы на тридэ.
скоро сть печати упала в разы... когда же я привыкну у ногтям..