Всем пирвет. Я заболела, наверное ангина, голос совсем пропал. Но не в этом дело. Почему то как начинаю кашлить начинает болеть левый бок, где-то в области яичников, а сейчас заметила, что и принажатии тоже боли. Что это может быть? Подскажите, плиз!!!!
Если не сильно болит, то можно выпить но-шпу......... А если беспокоит, то лучше обратиться ко врачу и чем раньше, тем лучше))). Удачи!!!!
0
18.04.2009
Ответить