Войти
Лена
Елизавета, 10 лет 4 месяцаПланирую Клин

болит левый бок

Женьчик
Полина, 10 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

у меня так обычно бывает,когда по подсчетам О

0
18.04.2009
Лена
Елизавета, 10 лет 4 месяцаПланирую Клин

это не О я точно знаю,что-то другое

0
18.04.2009
Женьчик
Полина, 10 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

тогда не знаю,у специалиста спросить нужно обязательно

0
18.04.2009
Лена
Елизавета, 10 лет 4 месяцаПланирую Клин

ты имеешь ввиду гинеколога?

0
18.04.2009
Женьчик
Полина, 10 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

да, конечно

0
18.04.2009
Лена
Елизавета, 10 лет 4 месяцаПланирую Клин
спс, теперь только до четверга придется ждать, т.к. мой врач принимает только по четвергам
0
18.04.2009
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

Если не сильно болит, то можно выпить но-шпу......... А если беспокоит, то лучше обратиться ко врачу и чем раньше, тем лучше))). Удачи!!!!

0
18.04.2009
Лена
Елизавета, 10 лет 4 месяцаПланирую Клин
спасибо, но ношпы нет под рукой. может быть такое, что просто я подсыла?
0
18.04.2009
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

Гадать здесь не нужно))))))) лучше обратиться ко врачу...... Не болейте!!!!

0
18.04.2009
Лена
Елизавета, 10 лет 4 месяцаПланирую Клин

спс

0
18.04.2009
будни и с пасхой!!! Пасха!!!! Со Светлым Воскресеньем нас!!!

Похожие записи