Что то я не очень понимаю, посмотрела в инете и всё равно не нашла
Когда доминантный фоликул овулирует, там скоко яйцеклеток может быть??????
Фоликул и яйцеклетка
Минск
Из одного ДФ выходит одна Я. Но могут одновременно созревать несколько ДФ - тогда и получаются двойняшки!
0
19.04.2009
Ответить
обычно одна.. но если стимулироваться или цикл после отмены ОК, то вероятность 2-3 и выхода более этого количества яйцеклеток довольно большая)
0
18.04.2009
Ответить