Войти

Странно...

Я тоже вчера на 23 цикла вдруг у себя увидела ЯБ, прям растерялась, быстренько сооблазнила мужа, а под утро пришли они, М. До того расстроилась, еще и раньше на 5 дней приперлись. Может думаю ЯБ, с чем то др. перепутали? я уже просто сама в себе запуталась

0
18.04.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

А вот мне процесс интересен! Если О бывает прям перед М, и если случается Б, то имплонтация в матку происходит уже в начале следующего цикла? или как?

0
18.04.2009

У меня двое знакомых забеременели в последний день перед М, думали предохраняться не надо, а потом вдруг такой вот сюрприз. Но что то я уже ни во что не верю. Я так поняла, что этот процесс не подвластен. тут вон девченки пишут, что им по УЗИ ставят что овуляции в этом цмкле нет, а они тут же беременеют. И кто его тут чего разберет...

0
18.04.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

а подруги которые беременили перед М, у них М приходили как положено или уже не было?

0
18.04.2009

да, приходили, все как положено

0
18.04.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Дааа! Вот и ломай потом голову!

0
18.04.2009

Я уже так устала ломать ее себе, а мужу нервы,  этими БТ, ЯБ,и бросить ведь это все не могу, затягивает.

0
18.04.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

А я не могу бросить, потому что без всего этого точно ни чего не получиться((( Проверено временем!

0
18.04.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Да это процесс такой, одному Богу известный

0
18.04.2009

ну, раз пришли М., то Б. все равно пока нет, так что пей таблетки, и наращивай эндометрий!!! А ЯБ может спутала просто с выделениями перед М...

0
20.04.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

вот я тоже подумала, поломала голову и решила пить таблетки! а то не хочется еще месяц терять)

0
20.04.2009
ну и правильно!!!
0
20.04.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Попробуй тест на О сделать

0
18.04.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

они у меня все как на зло закончились, завтра куплю, а если О была он уже не покажет(((

0
18.04.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

У меня после О ещё на второй день показывае слабую вторую. Можно еще на УЗИ, там точно скажут

0
18.04.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

У меня О практически не бывает, а тесты всегда слабую полоску показывают. УЗИ это конечно хорошо, но там пока только наличие или отсутствие О покажет. М то все равно придут (я так предполагаю). Очень не хочется терять еще месяц((

0
18.04.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

да уж, тут самый главный вопрос в таблетках, пить или не пить, вот в чём вопрос

0
18.04.2009
Решила не ждать О! Вот и посмотрели...

Похожие записи