Войти
Натка-Тропинка
Санкт-Петербург

противозочаточные

Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

А может попробуете кольцо---------- говорят очень помогает, и на организм негативного влияния не выявлено)))))))))))

Я вот например раньше принимала "Новинет"-мне очень нравилось и они мне подходили....... Но потом через долгое время, после ЗБ, мне тоже прописали ОК  я решила не скупердяйничать и купить ОК последнего поколения......... Купила самые дорогие "Ярина", мне с них стало очень плохо, болела голова, ну и еще куча побочных...... Стала со следующего месяца пить "Жанин"- все хорошо........

Так что все глубоко индивидуально и лучше все-таки обратиться ко врачу...... И прежде, чем начинать пить ОК обязательно нужно сдать кровь-коаулограмму, на свертываемость)))))) Удачи!!!!!!!!!!!!

0
18.04.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У всех настолько индивидуальная и непредсказуемая реакция, что советовать что - то бесполезно... Нужно идти к врачу, а потом пробовать, какие пойдут...

Я на таблетках набрала 30 килограмм веса,  посадила щитовидку... 20 килограмм ушло после отмены, но осадок остался..

С тех пор - только презервативы... У них никаких побочных действий и от них не полнеют

0
18.04.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Я вот такие пила, они относительно не дорогие и побочек у меня на них не было, и цикл хорошо востанавливали.

0
19.04.2009
Лиса
Темка, 14 лет 8 месяцев Москва

Я сейчас новинет пью.Меня все устраивает,а от Жанин например мне чой-то не очень хорошо было,месяц пропила и перешла на новинет,пока вроде все в норме и по деньгам он гораздо дешевле.Это действительно все очень индивидуально,лучше с начала сходи к врачу

0
19.04.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

Я пила Диане-35 и Ярину мне и от тех и от других было плохо,вылезли я боляльки, тошнило постоянно, ничего приятного сказать не могу!

0
19.04.2009
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Не дам тебе совет по этому поводу. Обязательно к врачу и подбирать по результатам гормонального исследования. Я тоже вот так выбрала по советам подруг. После отмены сбился цикл, а потом ЗБ на гормональной основе....... Так что подумай хорошенько и сходи к врачу.

0
18.04.2009
An'chik
Дашенька, 10 летМихаил, 7 лет 10 месяцев Пенза

Это всё очень индивидуально! Я пью Линдинет 20 уже 3-ий месяц - вроде бы никаких побочных эффектов не наблюдаю, цикл стал не таким болезненным!

0
19.04.2009
Яна
Рига

ОК- индивидуально надо подбирать! От одних и тех же таблеток кто-то полнеет, кто-то нет! У кого-то есть побочные эффекты, у кого-то нет, тут тебе никто подсказать не сможет!

0
18.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

воздержание =)

0
18.04.2009
скоро буду... Всем нам желаю

Похожие записи