Мне все по барабану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все,больше не могу так жить,все время хочется плакать,хочется,чтобы......даже не знаю что мне хочется((((Я в полной апатии.По ощущениям ооочень похоже на ПМС,но он у меня проходит в первый же день начала моих монстрюг,а сегодня уже пятый,а значит они уже почти закончились(хоть это радует)Ну почему так все не складывается?!?!Хотя есть ведь люди,которым гораздо хуже чем мне в эту минуту,может это эгоизм и я просто хочу обратить на себя внимание???
Девчульки помогите мне................................(((
