Девочки, у меня шок. Утром обнаружила кремовые светло-коричневые выделения. Поехала на УЗИ. Тьфу тьфу тьфу сказала отслойки она не видит и так подмазывать может моя шейка (эрозия и укорочение). Но намерила шейку 23 мм! Я была в таком шоке, что даже сказать нечего. Может ли аппарат ошибиться настолько? У кого было похоже на маленьком сроке? Как протекала беременность?
В понедельник поеду к гинекологу и на цервикометрию к другому врачу.
Не одно так другое..