Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

20 недель, второй скрининг прошли!

Лучший ответ

Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Поздравляю! Ох как же тоже хочется поскорее почувствовать на себе первые шевеления малыша🥰

0
30.05.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Евгения , скоро уже! До 22 недель большинство начинают чувствовать, так что время есть. Я, на самом деле, раньше их начала ощущать, просто слабо, и не понимала, что это именно они. А в один день буквально стали отчетливыми 😊
0
30.05.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург
Александра , я недавно подумала, что это они, а это оказалось что я что-то не то съела и просто кишечник бушевал, ибо к вечеру вообще был фейерверк в животе. Но я прислушиваюсь к своему организму, чтоб не пропустить))
0
30.05.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Евгения , у меня больше похоже на сокращение мышцы внутри🫢 не червяк, не бабочка, не пузырики и рыбки. Так что у всех свои ощущения
0
30.05.2025
Мама двоих (9 месяцев, 2 года) Магнитогорск

Поздравляю,я тоже прошла 2 скрининг по узи срок 21+1 а так 20+1.Вес малыша 413гр

0
30.05.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Казашка, это чудесно, растите!
0
30.05.2025
Мама двоих (9 месяцев, 2 года) Магнитогорск
Александра , и вы тоже растите,лёгкой беременности и родов!))
0
31.05.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи

Волшебные моменты))

0
30.05.2025
Прошли первый скрининг! Просили покашлять 😁 Всякие беременные события

Похожие записи