Войти

Всякие беременные события

Лучший ответ

Люша
Дочка, 7 месяцев 11 дней Воронеж

Александра, здравствуйте! Очень рада за вас! Растите и пузатейте.🥰 Я вот тоже думала про лосинки, но почему-то казалось, что они давят на живот. Не жарко в них?

0
02.07.2025
Люша, не, совсем не давят. Я на WB нашла оптимальные, пару размеров заказывала и выбрала. У них как раз очень удобная верхняя часть оказалась. У нас весь июнь погода бе( 15-17 градусов, до 20 я в них хожу. А на тёплое время взяла такие же велосипедки с животиком. И для спорта подойдут, йоги или растяжки.
На всякий случай артикулы оставлю того, что выкупила, потому что были и неудачные на примерке.
Велосипедки: 316821226
Лосины: 271843037
Спасибо, вы тоже растите🥰
0
02.07.2025
Люша
Дочка, 7 месяцев 11 дней Воронеж
Александра , спасибо. Ещё на брючные костюмы в рубчик (лапша) смотрю. Лето дождливое, так ещё и ходить всю осень.
0
03.07.2025
Clinigi
Семён, 10 лет 4 месяца Омск
Как же здорово читать такие позитивные и наполненные теплом строки! 😊Пусть масяня растёт счастливым, а авша беременность и дальше радует (несмотря на мелкие «сюрпризы») 🌸
0
01.07.2025
Clinigi, спасибо вам, стараемся 🥰
0
01.07.2025
20 недель, второй скрининг прошли! 36 недель, время летит!

Похожие записи