Писала сегодня пост с тенью на ЕВА


Еще у меня в запасе есть тесты будьте уверены, они конечно врунишки, я знаю. Но посмотрите своим глазом😂 на них тоже видно тень? Или это пополнение моей копилки реагентов) заранее благодарю за ответ🙏🏻

Писала сегодня пост с тенью на ЕВА


Еще у меня в запасе есть тесты будьте уверены, они конечно врунишки, я знаю. Но посмотрите своим глазом😂 на них тоже видно тень? Или это пополнение моей копилки реагентов) заранее благодарю за ответ🙏🏻

На еве видно, у меня похожая была на 9 дпо,
нижний 9 дпо верхний 10 дпо.Здравствуйте )Я думаю это точно оно🙏🏻☺️
Есть полоски,но перепроверьте лучше эвиком или фрау тестом. Ева часто реагентят