Войти

9 дпо на память как реагент или первый привет

Лучший ответ

Есть полоски,но перепроверьте лучше эвиком или фрау тестом. Ева часто реагентят

0
06.07.2025
Алина
Планирую Гомель
Буду трижды мамой в этом году, да это понятно) я всерьез эти тени не воспринимаю, чего я только не видела за столько лет. Я из Беларуси, просто чтобы вы знали, у нас в аптеке как такового выбора нет тестов. С озон и вб мы тоже заказывать не можем, эви у нас вообще я не встречала. Прошу знакомых когда едут в Россию привозят с озон тесты, там уже какие возьму такие и есть. Это я к тому, что нет возможности у каждой девушки делать тесты хорошего качества. Хотела внести ясность) Мне часто пишут подобные комментарии)
0
06.07.2025
Натали
Данила, 2 года Ростов
Буду трижды мамой в этом году, фрау тесты до задержки редко показывают. Они вообще у многих тормозят. На жив тесте уже отчётливо хорошие полоски, а на фрау может и не быть полоски 😳
0
06.07.2025
Натали, ну не знаю. У меня показал до задержки🤷‍♀️
0
06.07.2025
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

На еве видно, у меня похожая была на 9 дпо,

Изображениенижний 9 дпо верхний 10 дпо.
Удачи вам и ярких полосочек!!!
0
06.07.2025
Алина
Планирую Гомель
Мама Лиля, у вас явные полосочки, даже не призраки) спасибо вам огромное😌
0
06.07.2025
Чудо 39
Иркутск

Пусть это будет впш первый // тест

Дальше всё ярче и ярче 🫂🤰🏻
0
06.07.2025
Алина
Планирую Гомель
Чудо 39, благодарю 🙏🏻🤞
0
06.07.2025
Вера
Москва

Здравствуйте )Я думаю это точно оно🙏🏻☺️

У меня тоже во вторую Б показал Ева призрак на 11 дпо)
0
06.07.2025
Ляля
Сын Сынок, 12 лет 1 месяцЖду малыша, 38 неделя Алма-Ата (Алматы)

На Еве вижу

0
06.07.2025
Поля
Москва

Есть

0
06.07.2025
9 дпо 9дпо

Похожие записи