Девочки, всем приветик. Сегодня 16дц, жт 18, эндометрий 11, жидкости нет. Но приоткрыт цервикальный канал. Не могу понять когда была о. По моим ощущениям 11-13 дц, но по узи есть ощущение что позже
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность
Орск
У меня на 15 дц болел живот. На 18 дц жёлтое 💛 тело 24 мм
0
08.07.2025
Ответить