Войти
Brunhilda
Дочь, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Вторая беременность в 37 лет

Лучший ответ

Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Все будет хорошо! Мне 41, прекрасно протекает беременность 🤰

0
11.02.2026
Елена
Волгоград
Юлия *, прошу прощения, за нескромный вопрос, смотрю у вас все девчули. От одного папы?
0
11.02.2026
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск
Елена, нет. Две старшие дочки от первого брака. У второго мужа тоже брак повторный. В первом также есть дочка 🙈
0
11.02.2026
Елена
Волгоград
Юлия *, спасибо, у меня все пацаны просто, когда второго рожала мне окушерка сказала, что наш папа не способен на девочку, но я не поверила))
0
11.02.2026
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск
Елена, я как-то очень давно читала, что на оболочке яйцеклетки найдено что-то типа штрих-кода, особое расположение белков. И при совпадении с белками на сперматозоиде происходит слияние. Так что женский организм тоже решает, с кем давать потомство и какого пола. Может и добегают у нас мальчишки, да не пропускают их мои яйцеклетки 😅 А по поводу способен или нет, достаточно посмотреть, как происходит сперматогенез. Родительская клетка всегда делится напополам - в один спермик уходит х хромосома, во второй у. И никак иначе. Генетический материал никуда не утилизируется))))
0
11.02.2026
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

У меня и полип был, и аденомиоз, никак не помешало забеременеть оба раза)) А мне на тот момент был всего 21-22 года


0
11.02.2026
Brunhilda
Дочь, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Анна, это здорово ) мне как минимум трое врачей говорили, что надо удалять, ибо полип работает, как спираль, и забеременеть не получится.
0
11.02.2026
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва
Brunhilda, это наверное ещё зависит от размера полипа. У вас сильно большой?
0
11.02.2026
Brunhilda
Дочь, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Анна, 7,5х4,5 по УЗИ, не очень большой.
0
11.02.2026
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва
Brunhilda, ой, у меня совсем маленький был и то врач говорила, что надо удалять, ибо они разрастаются. Видимо, поэтому и получилось забеременеть оба раза) Хотя девочки на бб говорили, что даже с моим не получится и надо удалять 😅
0
11.02.2026
Masyanya
Жду малыша, 14 неделя Москва

Мне тоже 37, сыну 11 лет , второй брак и хочется общего ребенка . Планируем я января 25 года , пока глухо , анализы и узи в норме , только небольшая миома по передней стенке , врач сказала она на б не влияет . В планах сделать гсг весной , несколько раз делала узи полипов И так далее нет , эндометриоз под вопросом но точно никак и никто не может это установить . Один гинеколог в возрасте предлагает лапару но я пока отказалась что то не охото опять под нож (

0
11.02.2026
Brunhilda
Дочь, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Masyanya, ох, тут иногда работает по принципу "стоит только расхотеть". Я первые пару циклов прям заморачивалась, симптомы все в себе искала, тесты до задержки делала. Как только забила, так оно и случилось. Даже за тестом мне лень было идти, думала, что задержка из-за гриппа.
А муж проверялся? Бывает, что в мужчине причина.
0
11.02.2026
Masyanya
Жду малыша, 14 неделя Москва
Brunhilda, вот собираемся , до этого все не получалось из за работы . Потом записались , и у него на работе трубы от мороза прорвало , отменить пришлось , сейчас в конце недели запишемся , надеюсь уже доедем на этой неделе 😅
0
11.02.2026
Brunhilda
Дочь, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Masyanya, удачи вам, пусть в этом году все случится ❤️
0
11.02.2026
Masyanya
Жду малыша, 14 неделя Москва
Brunhilda, спасибо ☺️ и вам удачи 🍀
0
11.02.2026
 Юлия
Булочка, 10 лет 10 месяцевКексик, 1 год 6 месяцев Мурманск

Ой я в 32 решилась на 2го ))) для меня беременность была адом . Еще в отпуск поехали , а там везде лестницы , подъемы ... прокляла лестницы эти . Ноги отекали , узнала что такое изжога , спала на работе за столом 😅.

В больницы часто ездила . То угроза , то укорочение , то снять эту штуку , бонусом еще мелкая с ампендицитом . А в городе не делают. Надо в областной ехать )) тоже поняла разницу ))
0
11.02.2026
Brunhilda
Дочь, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Юлия, блин, как-то не очень оптимистично 😁
0
11.02.2026
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 5 дней Омск
Brunhilda, у меня подружка родила пять месяцев назад, в 40 лет. Прекрасная была беременность, всё прошло легко и замечательно!
0
11.02.2026
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 5 дней Омск

Тихонечко вас поздравляю! Всё будет хорошо!!

Мне 39) я всегда хотела третьего, муж не решался. Но теперь ждём с нетерпением!
0
11.02.2026
Анастасия
Мичуринск

Я Вас поздравляю!)

Дело не в возрасте совсем....
Еще одно доказательство в копилку, что если Богу угодно, то и в букет болячек малыш может спокойно вписаться. А врачам деньги качать хорошо, цены задрали на всё не просто так.
0
12.02.2026
Марисолька
Планирую Казань

Полипы в цервикальной канале вообще ни на что не влияет как говорят мои врачи

0
11.02.2026
Brunhilda
Дочь, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Марисолька, да, в первую беременность у меня тоже был полип ЦК, никак не мешал, мазало только от него, отвалился сам где-то на 8 неделе. В этот раз непонятно, откуда он взялся, т.к. буквально пару месяцев назад его не видели ни на УЗИ, ни при осмотре на кресле. Есть подозрение, что полип из матки опустился в ЦК, но это теперь только УЗИ покажет.
0
11.02.2026
Ellada
Сын, 14 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 11 месяцевДочь 2, 1 год 7 месяцев Уфа

И что, что 37???? Не 57 же. В 22, 25 выносить родить не могут, за и забеременеть тоже, а то, что вы букет набрали, ну простите, возраст тут не при чем. Я в 35 ходила , родила и восстановилась на порядок легче, чем в 22 и 24.

0
11.02.2026
Дочка не хочет есть несладкую еду Кровотечение и первое УЗИ

Похожие записи