Опять моя тревожность в чате🤦🏻♀️
Вчера начала принимать утрожестан, потому что «так чувствую», потому что в анамнезе были вб, решила не рисковать и лучше поддержать чем потерять❤️🩹 выпила на ночь, с утра пошли бежевые выделения, не много, только на бумаге..но всё же((
меня прям затрясло😑😪
теперь думаю, нормально ли что прям перед задержкой эти выделения?¿ если это была бы имплантация, то как то поздновато…да и тесты уже на этот момент полосатят два дня!!
вообщем! не знаю что происходит! страшно, но держу себя в руках и стараюсь себя переубедить что всё окей 🙃
тесты сегодня поярче🩵

Лежу сейчас в больнице, приехала с угрозой, но всё хорошо, завтра выпишут, 3дн меня наблюдали, кололи + Дюфастон.