Войти
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ставрополь

Бежевые выделения 📌 ~13 ДПО

Лучший ответ

Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Лежу сейчас в больнице, приехала с угрозой, но всё хорошо, завтра выпишут, 3дн меня наблюдали, кололи + Дюфастон.

Врач говорила всё что без розовой и алой крови то норм. Вот у меня были с розовой, приехала. Лучше перебдеть.
А ещё и гематомы бывает выходят..
Так что думаю у вас всё норм, но наблюдайте.
0
08.07.2025
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь
(: Кристина :), вот да, лучше перебдеть..)
но у меня страхи эти - после внематочной.. хотя тогда были прям коричневые.
просто стало интересно, может это утрожестан такой эффект дал? в общем😑 ничего не понятно🙃
растите здоровенькими💗
0
08.07.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону

Ну какая уже имплантация, если тесты полосатят 2 дня

0
08.07.2025
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь
faith, никакая…я об этом и пишу)
0
08.07.2025
Астрахань
Nika, ну кроха поглубже внедряется, растет, от этого и могут сосудики лопаться, мне так говорили, хотя на узи вообще еще ничего не было видно
0
09.07.2025
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

У меня во время беременности тоже были такие выделения вначале, не помню когда закончились, по консистенции как крем. Утрожестан я тогда ещё не принимала. Все хорошо, беременность закончилась рождением здорового ребенка . Главное чтобы без крови были выделения

0
10.07.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону

Всё что вы сейчас можете сделать - постараться сильно не переживать, это точно не на пользу

0
08.07.2025
Симптомы беременности Девочки,вопрос

Похожие записи