Месяц назад мне сказали на узи что у меня поликистоз яичнеков и что бы беременность наступила нужно лечится, сегодня утром сделала тест на беременность две чёткие полоски может ли быть это беременностью или всётаки меня тест обманывает ( тест EViTEST)
Лучший ответ
Ааа Ааа
Москва

0
13.07.2025
Ответить
Ааа Ааа, поздравляю ❤️ сдайте хгч и пусть все у вас будет благополучно ✨
0
13.07.2025
Ответить
Параноик Оптимист, ей хгч уже сдавать ни к чему, раз последние м были в марте )) там уже даже сроки 1 скрининга прошли.
Автора поздравляю! 🌹 растите здоровыми!
0
13.07.2025
Ответить
Москва
Анастасия, срок первого скриненга не пришл ещё так как сегодня была на узи сказали 7 недель 🤗 спасибо за тёплые пожелания
0
14.07.2025
Ответить
Ульяновск
Здравствуйте не думаю что тест при 2 чётких полосках может обманывать. Сколько у вас задержка?
0
13.07.2025
Ответить
Москва
Ксения, у меня последняя 🩸 были 14.03.25г именно по этой причине я пошла на узи и мне сказали поликистоз, я ещё и на ГВ(
0
13.07.2025
Ответить
Однозначно беременность 🙏🏼💯, нужно пройти УЗИ для установки срока, от менструации явно считать не нужно, так как месяц назад у вас на УЗИ беременности не было. Скорее всего овуляция была нерегулярная на ГВ.
0
13.07.2025
Ответить