Войти

Овуляция и беременность

Алина
Лев, 8 лет 1 месяцБогдан, 5 месяцев 8 дней Волгоград

Конечно, причём у вас отличная вероятность забеременеть

У нас получилось тоже с одного ПА и за 3-4 дня до овуляции , даже не отслеживала её в этом победном цикле
0
20.07.2025
Ангелина
Балашиха
Алина, очень надеюсь 🤞 мы прям решили заморочиться с отслеживанием
По тестам не могла отследить, пошла на узи и словили хорошо, надеюсь что этот цикл будет удачным 🤞 пока сегодня только 7 дпо ( с понедельника считаю как 1)
Подскажите пожалуйста а на какой дпо у вас тесты начали //?
0
20.07.2025
Алина
Лев, 8 лет 1 месяцБогдан, 5 месяцев 8 дней Волгоград
Ангелина, мы именно тот цикл с мужем решили пропустить, потому что были в разъездах по городам и немножко было не до этого… ( па то был всего 2 раза) , я не отслеживала в том месяце О и за день до М пошла закупилась всеми принадлежностями к ним 😁 а они так и не дошли до меня)
В день х увидела // ярчайште полоски
Изображение
0
20.07.2025
Ангелина
Балашиха
Алина, ой я так за вас Рада 🥰 хорошей вам и легкой беременности 🌺 малыш решил придти к вам неожиданным сюрпризом
0
20.07.2025
Алина
Лев, 8 лет 1 месяцБогдан, 5 месяцев 8 дней Волгоград
Ангелина, спасибо большое ❤️ и вам скорейших заветных //
0
20.07.2025
Счастье
Планирую Санкт-Петербург

Сперматозоидам на капацитацию нужно еще около 8-12 часов. Так что если в воскресенье была овуляция, то шансы хорошие.

0
20.07.2025
Ангелина
Балашиха
Anetta , очень надеюсь, спасибо большое 🤞 стало легче даже, а то переживаю
0
20.07.2025
Юлия *
Елизавета, 20 лет 11 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 15 дней Новосибирск

Да, четвертая дочь от одного па в месяц. Ровно в овуляцию.

0
20.07.2025
Ангелина
Балашиха
Юлия *, спасибо 🙏🏻 боюсь что вдруг пропустили, а то получается па был в пятницу, а воскресенье еще овуляция была
Уже расстраиваться начала 😅
0
20.07.2025
Овуляция при длинном цикле Овуляция

Похожие записи