Малышу 7 месяцев и вот мы снова начали пытаться забеременеть 🫠
Страшно?
Пипец как🤣
Но очень хочется третьего с небольшой разницей в возрасте, да и часики тикают (мне 37, мужу 38).
Жалеем немного, что чуть раньше не решались на второго, а прождали аж 8 лет.
Могли бы 4–х и 5-х завести.
А так, третий это наверное наш предел уже в этом возрасте.
Но вообще наверное в жизни случается всё так и тогда, когда нужно. К нам пришел именно этот малыш и придет ещё именно тот, который должен.
Очень тебя ждем❤️
P.S. Грудью не кормлю (так получилось), цикл дурацкий - 35-40 дней. Овуляцию не ловлю и не чувствую особо никогда, просто перестали предохраняться.
ПА пока были на 19й и 23й ДЦ.
Приложение прогнозирует овуляцию на 1 августа (25 ДЦ). Вчера и сегодня иногда потягивает с левой стороны и низ живота. Может она, а может и нет.
Ждем, короче. Будь что будет🥰
У нас все было один в один) и разница такая же у детей и возраст с вами одинаковый на тот момент. Мне было 37, мужу 38. Поначалу очень хотели третьего, на гормональном кайфе от беременности и рождения сына. Но потом постепенно запал пропал. Не смогла представить, как я от сына внимание переключу на еще меньшего ребёнка. Дочка подросла, разница 9 лет, внимания было много до рождения сына, но ревность все равно ого-го, какая. Кажется иногда убьют друг друга , как дерутся. И здоровье посыпалось как-то резко у меня, когда сыну год был. В общем все уладилось, сразу не вышло забеременеть, ну и слава Богу 🙏. Вам удачи! Надо сразу, иначе потом передумаете 😁