Войти

Беременность есть, тесты отрицательные. У кого как было?

Лучший ответ

Катерина
Артём, 10 лет 11 месяцевВасилий , 4 года 11 месяцевМашенька в моем сердце, 2 года 5 месяцевВ моем сердце, 1 год 11 месяцевДаниил, 1 год Москва

У меня была ситуация, когда тесты все были пустые, а хгч 4500 и пя в матке.

Лучше всего сдать кровь, исходя из этого будет понятно.
0
05.08.2025
Svoya
Milaya, 9 лет 5 месяцевMalaya, 2 года 2 месяцаMelkaya, 2 месяца 9 дней Москва
Катерина, вот совершенно не понимаю механику этого. Т.е. в мочу ХГЧ не выделялся?
0
05.08.2025
Катерина
Артём, 10 лет 11 месяцевВасилий , 4 года 11 месяцевМашенька в моем сердце, 2 года 5 месяцевВ моем сердце, 1 год 11 месяцевДаниил, 1 год Москва
Svoya, кто бы знал. Тесты были разные, разных фирм. Шт 10 делала
0
05.08.2025
Solnce
Казань
Катерина, завтра пойду, спасибо большое за ответ))
Вы прям надежду вселили, а то пока признаки беременности (ну или странный ПМС).
0
05.08.2025

Тесты показывали 3 беременности до задержки. А так причин задержки масса. Гормональное, стресс, киста и тд.

0
05.08.2025
Solnce
Казань
Екатерина, гормоны ок, стресса не было, акклиматизации тоже.
Вот только киста, но только фолликулярная, опять же, когда она появлялась задержки ни разу не было.
0
05.08.2025
Solnce
Казань
Екатерина, спасибо за ответ))
0
05.08.2025
Алина
Надюша, 4 месяца 29 дней Москва

А с чего вы тогда взяли что беременность есть?

0
05.08.2025
Solnce
Казань
Алина, вспомнила, что в первую б тоже было пусто, но это было так давно, что все остальные признаки не помню.
0
05.08.2025
Алина
Надюша, 4 месяца 29 дней Москва
Solnce, ну то что вы пишете не гарантирует вам бременность,сдайте хгч и все
0
05.08.2025
Наталия
Севастополь

Сдайте кровь на хгч и все сомнения разрешатся

0
05.08.2025
Solnce
Казань
Наталия , только завтра, я сегодня еще ждала прихода м.
0
05.08.2025
Наталия
Севастополь
Solnce, да сегодня и не надо, его утром лучше на тощий желудок, прогестерон можно еще глянуть.
0
05.08.2025
Елизавета
Санкт-Петербург

Если овуляция была и 23 числа, то тесты бы уже показывали полоски. Все симптомы могут быть признаками пмс. Задержка может быть просто из за сбоя, то, что ее никогда до этого не было ни о чем не говорит. Сдайте хгч, если так уверены, что есть Б

0
05.08.2025
Solnce
Казань
Елизавета, лучше уж б, чем сбой(иначе, что-то не так) Пока надеюсь, кровь завтра. Спасибо за ответ).
0
05.08.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 29 дней Казань
Solnce, если сбой,это не говорит о том,что что-то не так.
0
05.08.2025
Барбариска
Планирую Москва

Тоже была задержка, тесты не полосатили, испугалась, т.к. такое впервые, но оказалась фоллик киста, которая не давала М прийти. По этому лучше идти на узи!

0
05.08.2025
Solnce
Казань
Барбариска, у меня даже с фолликулярными кистами (3 раза было), четко по графику м.
На узи тоже попаду к концу недели(.
Спасибо за ответ))
0
05.08.2025
Барбариска
Планирую Москва
Solnce, ого! Ну удачи вам! Все будет так, как должно быть!
0
05.08.2025
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Если О была 23-го, то М начнутся 7-го августа

0
05.08.2025
Solnce
Казань
Bandy, не, у меня не зависит от овуляции, следила. Может и через 10-12 дней прийти после овуляции. Четко в свой срок. Тут либо сбой, и необходимый в обследовании, либо б.
0
05.08.2025
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне
Solnce, ну здесь вы ошибаетесь. Весь цикл привязан к О.
0
05.08.2025
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Сомневаетесь - сдайте кровь.

0
05.08.2025
Solnce
Казань
Лёлечка, только завтра, я сегодня еще ждала прихода м
0
05.08.2025
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

ХГЧ сдайте и узнаете.

0
05.08.2025
Девочки, оно? 6ДПО

Похожие записи