Войти
Latiffa Le
Планирую Москва

Плачу. На 10 ДПО тест отрицательный.

Санечек
Планирую Москва

как ваши дела?

0
1 д
Latiffa Le
Планирую Москва
Санечек, пока что тест отрицательный. Сегодня после более поздней О девятый день. Как у вас?
0
1 д
Санечек
Планирую Москва
Latiffa Le, у меня тоже сегодня 9 дпо, тест отрицательный, но начали появляться симптомы то ли пмс то ли чего, короче говоря моя абсолютная тишина прервалась интересными ощущениями
0
1 д
Latiffa Le
Планирую Москва
Санечек, что за ощущения? У меня по-прежнему никаких ощущений второй фазы
0
1 д
Санечек
Планирую Москва
Latiffa Le, соски начали болеть вчера поздно вечером и это все продолжается сегодня, температура 37.3 и меня морозит уже два дня, хотя я не болею. И аппетит лесного кабана 😁 так что жду либо месячные, либо тест положительный
0
1 д
Latiffa Le
Планирую Москва
Санечек, симптомы похожи на Б, мне кажется, у многих именно соски болят, а не грудь. Пишите, как у вас дальше по тестам
0
1 д
Latiffa Le
Планирую Москва
Санечек, как у вас сегодня?
0
10 ч
Санечек
Планирую Москва
Latiffa Le, пусто, а у вас?
0
10 ч
Latiffa Le
Планирую Москва
Санечек, пока тоже. Симптомов нет по-прежнему.
0
9 ч
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

У меня в прошлом цикле было две овуляции, и пролёт. Успокаивала себя как могла, но тоже размоталась и разревелась 🫠😁 удачи вам, и крепких нервов 🤗❤️

0
2 д
Latiffa Le
Планирую Москва
Ириска, да, ожидания на такой цикл особенные. Спасибо за добрый отклик, и вас скорее полосочек ❤️
0
2 д
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск
Latiffa Le, да, ожидания особенные вы правы) спасибо 🫂
0
2 д
Ольга
Краснодар

Не плачьте💐 в этом цикле есть ещё шанс, понимаю ваши чувства, пусть поскорее ваш малыш к вам придёт а может два 🤍

0
2 д
Latiffa Le
Планирую Москва
Ольга , спасибо за теплые слова❤️ Дай Бог, чтобы все получилось🙏
0
2 д
Анна
Жду девочку, 19 неделя Саскатун

Не отчаивайтесь и не опускайте рук!🙏❤️ Пусть у вас обязательно все получится!

0
2 д
Latiffa Le
Планирую Москва
Анна, спасибо за поддержку !❤️
0
2 д
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург

Не опускайте руки, ещё есть шанс увидеть // в этом цикле🙏🏻

0
2 д
Latiffa Le
Планирую Москва
Ласточка, спасибо❤️
0
2 д
Сегодня 7 и 9 ДПО! Кто рядышком?

Похожие записи