Меня разметало от этих пустых тестов. На 10 ДПО от первой овуляции кристальные полоски. В этом месяце созрели две яйцеклеточки, по более поздней сегодня 8 ДПО. Завтра и послезавтра увижу результаты. Господи, пусть будет счастье.
Москва
Санечек, пока что тест отрицательный. Сегодня после более поздней О девятый день. Как у вас?
0
1 д
Ответить
Москва
Latiffa Le, у меня тоже сегодня 9 дпо, тест отрицательный, но начали появляться симптомы то ли пмс то ли чего, короче говоря моя абсолютная тишина прервалась интересными ощущениями
0
1 д
Ответить
Москва
Санечек, что за ощущения? У меня по-прежнему никаких ощущений второй фазы
0
1 д
Ответить
Москва
Latiffa Le, соски начали болеть вчера поздно вечером и это все продолжается сегодня, температура 37.3 и меня морозит уже два дня, хотя я не болею. И аппетит лесного кабана 😁 так что жду либо месячные, либо тест положительный
0
1 д
Ответить
Москва
Санечек, симптомы похожи на Б, мне кажется, у многих именно соски болят, а не грудь. Пишите, как у вас дальше по тестам
0
1 д
Ответить
У меня в прошлом цикле было две овуляции, и пролёт. Успокаивала себя как могла, но тоже размоталась и разревелась 🫠😁 удачи вам, и крепких нервов 🤗❤️
0
2 д
Ответить
Москва
Ириска, да, ожидания на такой цикл особенные. Спасибо за добрый отклик, и вас скорее полосочек ❤️
0
2 д
Ответить
Краснодар
Не плачьте💐 в этом цикле есть ещё шанс, понимаю ваши чувства, пусть поскорее ваш малыш к вам придёт а может два 🤍
0
2 д
Ответить
Саскатун
Не отчаивайтесь и не опускайте рук!🙏❤️ Пусть у вас обязательно все получится!
0
2 д
Ответить