Войти

Эндометрий 13,8 и нет овуляции

Polina
Жду девочку, 15 неделя Кишинев

Эндометрий, увы, никак н его вот о овуляции. ЖТ должно дать, жидкость бывает после овуляции еще. Если нет ЖТ - овуляции не было

У меня в ануволяторном цикле эндометрий был 11 мм, прям такой пышный, а ЖТ не было (
0
05.08.2025
Барбариска
Планирую Москва

У меня нет своей О, эндометрий всегда 13, тоже МФЯ ставят. Пила и пью всякое, этот цикл на Овариамине. Так что вам лучше найти врача, который вами займется и сократит циклы и заставит вас овулировать) удачи вам!

0
05.08.2025
Вера
Планирую Омск

У меня был эндометрий 19 мм. На 5 день задержки, задержка была из-за отсутствия овуляции. Тоже МФЯ. На 8 день после задержки, месячные пошли сами.

0
05.08.2025
Светик
Мой котик, 1 год 9 месяцевМоя рыбонька, 13 лет 10 месяцев Барнаул

Ну у вас может гиперплазия быта на фоне ановулятлрных циклов

0
05.08.2025
Vicky
Планирую Ростов-на-Дону

О случившейся овуляции обычно говорят жидкость в позадиматочном пространстве и жёлтое тело

0
05.08.2025
Жт 13 мм Нет желтого тела

Похожие записи