Войти

С какого цикла получилось

Лидия
Планирую Тюмень

Планируем два года и три месяца. Было две бхб, больше никак. Есть совместный ребенок

0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Лидия, у нас тоже есть ребенок, получился очень быстро, с 1 раза 1 капли можно сказать 😂 а тут пыжимся стараемся и все никак
0
05.08.2025
Лидия
Планирую Тюмень
Кристина Малышева, я уже отпускаю ситуацию. Вчера была овуляция, с левого яичника. Последнее три б с правого и мне кажется что и не получится. Поэтому не жду, так проще 😁
0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Лидия, не могу пока отпустить. Вроде иногда думаю ну нет так нет забыли🤷🏻‍♀️ а как новый цикл думаю ну уж нет не сдамся😂 завтра на узи и если овуляция состоялась опять на дюфастон
0
05.08.2025
Лидия
Планирую Тюмень
Кристина Малышева, почему дюф, а не Утрожестан?
0
06.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Лидия, не знаю 🤷🏻‍♀️ как врач сказала
0
06.08.2025
Лидия
Планирую Тюмень
Кристина Малышева, удачи🌺🌺🌺
0
06.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Лидия, спасибо 🙏
0
06.08.2025
СкрипкаЛиса
Лилия, 1 год 5 месяцев Ростов-на-Дону
Лидия, извините, что вклиниваюсь. А как вы понимаете с какой стороны овуляция?Узи делаете каждый раз?
0
05.08.2025
Лидия
Планирую Тюмень
СкрипкаЛиса, боль очень острая либо справа либо слева, УЗИ неоднократно подтверждало. Тесты, УЗИ и ощущение всегда совпадают.
0
06.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
СкрипкаЛиса, я по узи отслеживаю. У меня не всегда где-то колит ноет, а если и так то ноет весь низ живота. Всегда правый
0
06.08.2025
Елена
Планирую Москва

У нас сначала 2 года не получалось (24 цикла, но по сути меньше тк были командировки у мужа + иногда я тупо сабботировала ибо мне не нравилось именно планировать, хотелось, чтобы ребенок был "плодом страсти"). По всем обследованиям (я даже трубы проверяла) - оба здоровы.

Но я честно говоря не сильно мечтала о ребенке вообще, скорее меня бесило, что никак не выходит. Как гештальт что ли.
В итоге решила, что нет - и даже хорошо, тк могу заняться карьерой. Даже радовало, что ребенка нет. Короче не отпустила, а именно расхотела, но муж после паузы предложил попробовать. В итоге вышло с 3-го цикла. Обидно, что именно не отпустила, а расхотела и Б мне в тот момент была совсем не кстати, но родила, конечно. Сейчас все ок.
0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Елена, вот и меня уже как будто бесит, да что ж такое то🤦🏻‍♀️ хочу очень а все никак и по кзи все отслеживаем и поддержку подключили и опять нет🤬
0
05.08.2025
Елена
Планирую Москва
Кристина Малышева, ахах, очень вас понимаю! Меня еще врачи кошмарили, мол: че вы такая нервная?! А мне блин ребенок был нужен вчера, но все никак не выходило и очередное обследование не выявляло причину.
0
06.08.2025
СкрипкаЛиса
Лилия, 1 год 5 месяцев Ростов-на-Дону

С 7-го цикла, овуляцию отслеживала, уже думала идти на след.месяц к репродуктологу, и наконец получилось.

Очень переживала, т.к. беременность была первая в жизни.

0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
СкрипкаЛиса, да я представляю, тут за вторым вся извелась уже а когда первого долго планируешь наверно вообще эмоционально сложно
0
05.08.2025
СкрипкаЛиса
Лилия, 1 год 5 месяцев Ростов-на-Дону
Кристина Малышева, ага плюс возраст 30+
, да и тут почитаешь, как иногда тяжело детки даются, волнительно очень! Вам скорейшей беременности желаю 🫶
0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
СкрипкаЛиса, спасибо большое 🙏
0
05.08.2025
Дарья
Старшая, 14 лет 5 месяцевМладшая, 9 месяцев 8 дней Москва

Первая в первый же цикл. Вторая через 2 года только.

0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Дарина, все хорошо по здоровью было?
0
06.08.2025
Дарья
Старшая, 14 лет 5 месяцевМладшая, 9 месяцев 8 дней Москва
Кристина Малышева, да, у обоих все пройдено, все обследования. Не понятно, почему не получалось.
0
06.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Дарина, меня иногда пугает мысль о том сколько еще времени должно пройти чтобы получилось 😢 когда читаешь что оба полностью обследованы и здоровы и так долго не получается 😩
0
06.08.2025
Дарья
Старшая, 14 лет 5 месяцевМладшая, 9 месяцев 8 дней Москва
Кристина Малышева, да, тоже в какой-то момент накрыло отчаяние. Но, честно говоря, от 1 брака уже был ребёнок, поэтому я смирилась, что нет так нет. А вот муж до последнего надеялся... Что-то, видимо, есть выше нас и наших возможностей 🤷‍♀️
0
06.08.2025
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

Первого с первого цикла. Второго вот уже 3 цикл идет поанирования

0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
LadyBlack, желаю чтобы скорее получилось 🙏
0
05.08.2025
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород
Кристина Малышева, спасибо) и вам поскорее)
0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
LadyBlack, спасибо 🙏
0
05.08.2025

1 с 3 цикла(но я там не понимала когда овуляция))

2 - с 2 цикла
3 - с первого цикла(отслеживала о тестами)
4 -ппа))
5- пока 1 цикл пролетный)
0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Светлана Перинатальный психолог, ого😃Вы героиня 👍
0
05.08.2025
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 4 дня Костанай

Первые две замершие со второго цикла. Третья сынок с первого цикла. Четвертая, нынешняя год не получалось.

0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Аиша Оразова, а по здоровью все хорошо было в 4 б?
0
05.08.2025
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 4 дня Костанай
Кристина Малышева, да
0
05.08.2025
Дарья
Девочка, 1 год 4 месяца Нижний Новгород

С 6-го, при идеальных узи и анализах))

У моей подруги с 1-го, с полипами и некоторыми проблемами
0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Дарья , вот же как бывает. Я в первый раз узнала вообще случайно что беременна, а тут и по врачам и с тестами бегаю и все никак
0
05.08.2025
Marusia
Доченька, 5 лет 2 месяцаСынок , 1 год 10 месяцев Казань

Первый ребёнок с первого раза, вторая бер замершая с третьего, второй ребёнок с третьего цикла.

0
05.08.2025
Дарина
Сын, 2 года 6 месяцевЖду малыша, 6 неделя Донецк

С 5, но это с учетом того, что в овуляцию четко попали 2 раза, остальные были около овуляции

0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Дарина, мы по узи отслеживаем да я и так чувствую и понимаю когда она но все равно по узи смотрим и поддержку подключили и опять пролет
0
05.08.2025
Мария
Аланчик , 3 года 5 месяцев Москва

С 9, но у нас возраст, мне было 35, мужу 44. Все анализы и обследования были в норме.

0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Мария, мне 31 мужу 39
0
05.08.2025
Ксю
Вика, 5 месяцев 11 дней Москва

Первая с 11 цикла

0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Ксю , все хорошо по здоровью было?
0
06.08.2025
Ксю
Вика, 5 месяцев 11 дней Москва
Кристина Малышева, без понятия, дали себе 1 год планирования без врачей и прочей прелести жизни
0
06.08.2025
Valeri
Доченька, 1 год 1 месяц Москва

С первого и со второго

0
05.08.2025
Valeri
Доченька, 1 год 1 месяц Москва
Valeri, но это еще видимо и идеальная совместимость
0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Valeri, у нас первый ребенок с первого раза а вот второй что-то с января никак 😢 как-то уже руки опускаются
0
05.08.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва

Через 7 лет

0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Оксана, ого😃 сами или эко?
0
05.08.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва
Кристина Малышева, само собой получилось, я уже расхотела к этому моменту) Анализы и узи были все хорошие всегда. Диагноз бесплодие неясного генеза
0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Оксана, легкой беременности 🙏
0
05.08.2025
Алиса
Омск

Через 1,5 года )

0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Анна, ох 😩 у кого-то случайно и не нужно а кто-то хочет и месяцами-годами не получается
0
05.08.2025
Регина
А, 13 лет 9 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань

1- со второго, 2 ая - нежданчик

0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Регина, я после первых родов первые 2 года боялась нежданчиков😂 да и после кс нежелательно, а тут захотелось а что-то долго все в этот раз
0
05.08.2025
Мамуля
Анна, 13 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 6 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцевЕфим, 2 года 10 месяцевПланирую Орск

11 цикл

0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Лиса, по здоровью все хорошо было или что-то по мелочи может
0
05.08.2025
Мамуля
Анна, 13 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 6 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцевЕфим, 2 года 10 месяцевПланирую Орск
Кристина Малышева, гормоны прыгали
0
06.08.2025
Когда овуляция? Чат планирования

Похожие записи