Девушки, скажите с какого цикла планирования получилось забеременеть у вас?
Планируем два года и три месяца. Было две бхб, больше никак. Есть совместный ребенок
У нас сначала 2 года не получалось (24 цикла, но по сути меньше тк были командировки у мужа + иногда я тупо сабботировала ибо мне не нравилось именно планировать, хотелось, чтобы ребенок был "плодом страсти"). По всем обследованиям (я даже трубы проверяла) - оба здоровы.
С 7-го цикла, овуляцию отслеживала, уже думала идти на след.месяц к репродуктологу, и наконец получилось.
Очень переживала, т.к. беременность была первая в жизни.
Первого с первого цикла. Второго вот уже 3 цикл идет поанирования
1 с 3 цикла(но я там не понимала когда овуляция))
Первые две замершие со второго цикла. Третья сынок с первого цикла. Четвертая, нынешняя год не получалось.
С 6-го, при идеальных узи и анализах))
Первый ребёнок с первого раза, вторая бер замершая с третьего, второй ребёнок с третьего цикла.
С 5, но это с учетом того, что в овуляцию четко попали 2 раза, остальные были около овуляции
С 9, но у нас возраст, мне было 35, мужу 44. Все анализы и обследования были в норме.