Младшему 1.3, активное ГВ. Сегодня утром словила давно забытие ощущения и характерные выделения… тест вот. Оно? Ждать месячные через две недели?:((
Со старшей начались в ее 2.10, в этот раз тоже так рано не ждала. Хочется спросить измученный организм: серьезно? Ты готов к новым детям?))
