Тамара Агеева → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Реагент? Видите что-нибудь? Как вообще отличить реагент от реальной полоски на леди чек на маленьком дпо? Скиньте вашу беременную🙏🏻 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Феникс Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск Самые тупейшие тесты, на хгч 44 еле видимая на 30 минуте полоска. А в небеременные циклы реагенты 0 07.08.2025 Ответить Ирина ツ Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск На леди чек никак,они хорошо реагентят,а на вашем не видно и реагента 0 07.08.2025 Ответить Oks Мама мальчика (7 месяцев) Москва На этом тесте пусто же 0 07.08.2025 Ответить Марьяна На 8 дпо было так 0 07.08.2025 Ответить Это реагент? 12ДПУ 10-11ДПО Похожие записи Реагент или нет?? Реагент или нет? Реагент?! Реагент? Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Самые тупейшие тесты, на хгч 44 еле видимая на 30 минуте полоска. А в небеременные циклы реагенты