Девочки у меня изменился цикл числа в прошлом месяце пошли месячные 4 дня не как обычно ели ели
сегодня пошли месячные но не идут нормально ели как будто капельки что это может быть или гормональный сбой ???
Девочки у меня изменился цикл числа в прошлом месяце пошли месячные 4 дня не как обычно ели ели
сегодня пошли месячные но не идут нормально ели как будто капельки что это может быть или гормональный сбой ???
Может быть, что угодно. Начиная от Б и заканчивая проблемами по женски, не тяните и запишитесь на УЗИ
Может быть эндометрий не нарос и поэтому месячные скудные
Ну как мы скажем, что это может быть. Вам бы к врачу сходить