Девчули гляньте пожалуйста на тесты 😄 . Я так понимаю пик лг был либо ночью либо утром , ну или днем сегодня 🤔. Это ведь положительный тест ? 😅 Па был с 5-6 ночью . Говорят что через день надо . Волнует очень вышел ли фолликул, потому что в пн была на узи он был 22 мм , столько времени прошло боюсь вдруг перерос … через 2 дня конечно до схожу на фолликулометрию посмотреть жт . Расскажите чувствуешь ли что то когда фолликул сдувается ? Сегодня утром резко «резануло» , надеюсь что это он лопнул . У кого фоллик сдувался вы что то чувствовали ?
