12 и 13 ДПП. Ощущения. ХГЧ.
ЭкоВ общем то, на 12 ДПП ничего знаменательного не было🙂 ничего почти не болело, не ломало, как обычно ломает по вечерам. Спала только 2 раза за день (в гостях 😆). В течении дня было такое, что кольнет то тут, то там. Вечером не крутило, как обычно, ноги и поясницу, но немного что то в коленях было такое, что напоминало о том состоянии.
Решила сделать последний струйный тест на память, реагент смазал немного, но в целом пойдет 😃 больше баловаться не буду 😃 (спойлер - буду 🤣 один эвик без дела завалялся, сделала его на 13 ДПП, полоска ярче контрольной)

На 13 ДПП пошла на сдачу ХГЧ, заодно по просьбе Ре сдала ТТГ, ферритин и железо. И для себя коагулограмму, т.к. когда первый раз сдавала ХГЧ кровь с правой руки вообще не пошла, во второй раз пошла, но медленно и это при том, что я воду пью ежедневно будь здоров и перед анализом стаканчик другой выпиваю 😕
Спать с 12 на 13 ДПП на животе было не комфорто, болела грудь, хотя когда трогаю руками вроде норм, только немного около сосков чувствуется дискомфорт. Днем немного занималась домашними делами, завела робот пылесос, загрузила посудомой ку и... Устала 😅 появилась одышка и жуткое желание лечь и лежать. Отдохнула и пошла обед готовить, не то чтобы что то грандиозное, но поясница отвалилась и я опять устала 😏 вечером вернулась ломота и грудь, ну слава Богу 😄
Система гемостаза пришла раньше всех. Все в норме 👌 Зря переживала, ферритин даже повыше стал (56, был 53, кажется), а вот ТТГ перед переносом был 1.95, на 13 ДПП 3.12, хотя я ежедневно принимаю эутирокс 25.
Напомню, на 9ДПП ХГЧ был 238,29. На 11 ДПП - 631,73. Очень нервничала, пока ждала результат, т.к. симптомы начали потихоньку сходить на нет (днем, вечером все вернулось на круги своя).
И вот, наконец то ХГЧ на 13 ДПП ❤️❤️❤️ До сих пор не верю и боюсь, что что-то не так 😒 Как порадоваться то??? 🙄

Лучший ответ