Войти

Что выбрать? Гистероскопия до или после стимуляции?

Жанна
Планирую Сургут

После. На стимуляции может снова вырасти полип, часто такое бывает. Если можно пойти в протокол с кистами, то лучше сейчас получить эмбрионы. Амг итак невысокий, после операции упадет в 2-3 раза 😢

0
03.09.2025
Ирина
Планирую Москва
Жанна, а у вас изначально высокий АМГ был?
0
04.09.2025
Жанна
Планирую Сургут
Ирина, нет, еще ниже( 1,4. После стал 0,3. И кисты были большие, пункция с такими невозможна
0
04.09.2025
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва

Думаю второй врач выбирает лучший для вас вариант . После стимуляции делать гистеро и дальше если нужно подсадку

0
04.09.2025
Ирина
Планирую Москва
Аня, Ре по омс пугает, что кисты вырастут и эмбрионы будут плохие из-за кист...
0
04.09.2025
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва
Ирина, у вас АМГ упадет где то на единицу наверно , по квоте не пройдете и будет ли что брать потом... У меня с 3 упал до 2 после удаления 2 кист . Потом за пол года ещё упал , сейчас 1,7. Я бы не рискнула идти не заморозив .
0
04.09.2025
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Меня отправляли на гистеру ещё перед протоколом. Но я раньше её не делала. После гистеры на следующий цикл уже вступила в протокол. АМГ у меня нормальный, не падал ни тогда, ни через 3 года

0
03.09.2025
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва
Наталья , так гистера не влияет , влияет когда в яичники лезут , лапороскопию делают
0
04.09.2025
Жанна
Планирую Сургут

1,5 - небольшой размер. Вы наблюдали за ними? Они растут? Если не растут, то можно наблюдать и планировать беременность. Оперируют от 3 см. Не стоит спешить на операцию. На операцию вы всегда успеете.

0
03.09.2025
Гистероскопия Зачатие после гистеры

Похожие записи