Войти

здравствуйте

Лучший ответ

Евгения
Михаил, 3 года 10 месяцевПланирую Самара

Здравствуйте! У вас уже небольшая задержка? Тест бы уже показал беременность. Вероятно до этого были реагенты. Может быть из-за планирования (нервов) сбился цикл, бывает. В принципе 1-2 раза в год цикл может вести себя как хочет (начинаться раньше или наоборот удлиняться). Перестройка организма.

Или, если у вас цикл нестабильный, то ещё можно на что-то надеяться.
0
03.09.2025
Карина
Планирую Москва
Евгения, цикл не стабильный, сегодня должен был быть первый день месячных
0
03.09.2025
Евгения
Михаил, 3 года 10 месяцевПланирую Самара
Карина, тут шансов мало, если сегодня день Х. Тесты и за 4 дня показывают полоску вторую
0
03.09.2025
Tanya
Есения, 2 года 5 месяцевСавелий, 2 месяца 25 дней Минск

Любой тест, какой бы вы не купили покажет беременность, если она есть. У вас уже около 18 дпо. Хгч на данный день уже достаточно высокий ( больше 1000) чтоб любой тест показал даже не слабую, а хорошую полоску. Если тесты пустые, то вы не беременны 💯(.

Можно предположить что была БХБ, раз тесты полосатики. Поэтому ожидайте месячных.

0
03.09.2025
Стану мамой в этом году
Жду девочку, 25 неделя Воронеж

У некоторых показывает при нескольких днях задержки только… тест не могу посоветовать, сама с одной полоской сижу жду

0
03.09.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Уже любой бы показал, увы

0
03.09.2025
Реагент или //? ХГЧ

Похожие записи