Войти
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Здравствуйте!

Валерия
Кира, 13 лет 11 месяцев Москва
Я вам очень сочувствую. Могу прислать кроссовки, они фирменные, в очень хорошем состоянии - в футбол играть, ходить просто.
Только полный адрес ваш напишите (я в Москве).
0
03.11.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Спасибо Вам за отклик!!!С радостью примем!!

Наш адрес Республика Марий Эл г.Волжск ул.Крайняя 147

Ушахиной Ирине Александровне

0
03.11.2013
Валерия
Кира, 13 лет 11 месяцев Москва

а индекс?

0
03.11.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Забыла!!написать=)))инд425000=)

0
03.11.2013
Валерия
Кира, 13 лет 11 месяцев Москва

Ирина, на почту собираюсь завтра-послезавтра, жду посылку просто. Чтоб несколько раз не ходить.

0
05.11.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Хорошо!!!Спасибо Вам большое!!!

0
05.11.2013
Валерия
Кира, 13 лет 11 месяцев Москва
Ирина, 147 - это номер дома? Квартиры нет, это частный дом?
0
05.11.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Да!Это частный дом!Точнее всё что от него осталось...

0
06.11.2013
Валерия
Кира, 13 лет 11 месяцев Москва
Ирина, посылку отправила, отслеживайте на сайте Почты России (знаете, как?)
номер 11762368009106
0
06.11.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Дочка научила!!!=)Спасибо Вам огромное!!!Дай бог вам здоровья и счастья!!!

0
06.11.2013
Валерия
Кира, 13 лет 11 месяцев Москва

ну, главное, чтоб размер подошел пацану))

0
06.11.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

кому нибудь точно подойдёт!!!семья у меня большая!!=)

0
06.11.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Ирина, добрый день! Я прочла про Ваше заболевание.. Очень печально, что не смогли подобрать нормальную терапию. Я кое-что знаю о проблемах  терапии.. Моя мама много лет работала в военном госпитале пульмонологом, потом вышла на пенсию и решила поработать в районной поликлинике.. Она была в ужасе от того, в каком запущенном состоянии находятся больные астматики в районных поликлиниках, да и с другими заболеваниями тоже(( к ней приходили еле дышащие люди, которые никому были не нужны, и выходили от нее со слезами благодарности, говорили, что никто им никогда не уделял столько времени и не рассказывал того, что рассказывала мама, и не лечили их, а скорее отписывались от них, через пару недель эти больные возвращались на прием дышащими! К чему это я.. Я к тому..возможно Вам стоит заняться поисками настоящего пульмонолога! 

Вам делали ФВД? Я спрошу у мамы на сколько возможна заочная консультация и может ли быть от нее хоть какая-то польза

0
12.12.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Здравствуйте!У нас в городе нет пульмонолога!Меня лечит обычный терапевт!

Ваша мама наверное волшебница!!Дай Бог ей здоровья!!!

0
12.12.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Это ужасно, это большая проблема нашей страны(( нет, она не волшебница, конечно, просто она любит свою работу , интересуется нововведениями, регулярно посещает лекции и пульмокружки ...и чувствует ответственность за пациентов. Напишите мне в личку какие у вас есть обследования и я обсужу это с мамой, попробуем хоть чем-то помочь

0
12.12.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

ФВД 3-я степень 

диагноз :

Бронхиальная астма средней степени тяжести.Аллергического гинеза.

данные 2х годичной давности. 

0
12.12.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Какое лечение получаете?

0
12.12.2013
Катюшка
Егор, 16 лет 6 месяцевСергей, 11 лет 9 месяцев Сходня

Ирина, прочла Вашу историю и тронуло.... У меня есть женская одежда примерно 44-46 размера(вашей дочери подойдёт?), ещё есть мужские брюки-рубашки(примерно s-m? внукам велико будет?) ещё есть на малыша футболочки, костюмчики(есть новые,есть б/У) стаканчики детские. Мне очень хотелось бы помочь Вашей дочери и внукам. Может Вашему мужу нужны памперсы? В Москве их очень много продают - я могу купить и Вам отправить.

0
24.12.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Спасибо Вам большое  за то что не прошли мимо!

0
24.12.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Катенька!!!Дочка сказала Вы передали с её подругой пакетик для них!!!Спасибо Вам большое!!!! super_smilies054.gif

Пусть Бог хранит Вас!!!

0
05.03.2014
Катюшка
Егор, 16 лет 6 месяцевСергей, 11 лет 9 месяцев Сходня

Да,к сожалению почтой не получилось никак отправить(((( хорошо,что Катина подруга приехала)))) будет возможность -еще передам что-нибудь) там я Катюшке еще сайт один подсказала-чтоб и детишек подешевле одевать можно было и может заработать чуть-чуть)))

0
05.03.2014
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Спасибо Вам Катенька!!!А подруга к дочери в гости поедет ещё в апреле=)на день рожденье наших космонаффтиков=)им 2годика 12го апреля=)я дай Бог тоже смогу поехать!Скучаю очень....фотографии вижу плачу.

А на счёт сайта она что то говорила вроде!Может что у них и выйдет!Было бы хорошо!=)

0
05.03.2014
Катюшка
Егор, 16 лет 6 месяцевСергей, 11 лет 9 месяцев Сходня

Дай Бог!!!

0
05.03.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва
сочувствую, говорят, Бог посылает нам столько, сколько мы можем вынести... интересно, но в некоторых ситуациях хочется попросить инструкцию "как?"...
0
26.10.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Сама не понимаю как всё это выносить.Скорую за скорой вызываю.Уже сердце не выдерживает.

0
26.10.2013
Алена
Эвелина, 14 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 8 месяцев Москва
У нас в России почти полстраны так живут. Выживают. Когда наступит время наше. Всю Россию разворовали. Нет стабильности. Обидно за Родину! Но вам отчаиваться нельзя. Я бы вам помогла бы,если бы работала. Сейчас сама выживаю. Сирота ,к тому же еще и разведенная... .Но не теряю надежды!Вам я желаю крепкого здоровья, терпения,спокойствия,везения и  чтоб всегда окружали только хорошие люди! Вы молодец! )))
0
23.11.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Спасибо Вам за поддержку!!!

Удачи Вам во всём!!!Всё у Вас наладится!!! Я помолюсь за Вас!!

0
23.11.2013
Алена
Эвелина, 14 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 8 месяцев Москва
Спасибо!)))У нас наладится и у вас наладится!)))
0
23.11.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Спасибо!

0
23.11.2013
Алена
Эвелина, 14 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 8 месяцев Москва


0
23.11.2013

Если у дочки мужа официальная зарплата 40т или меньше  то она и щас может получать деньги а еще она могла бы оформить докумнты в ЦСО там помогают новая одежда продуктовые наборы и могла бы вам высылать . как вариант 

0
08.11.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Какие 40тыс??? они на 13,5 живут!!!А в соцслужбе начисляют по 200р на ребенка в месяц(детские)и всё!!!Выплат нет больше!!!А да!!!Ещё каши на 500р в месяц для детей дают!!!

0
08.11.2013

они в москве?

0
08.11.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Нет!

0
08.11.2013

плохо

0
08.11.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

В Москве с этими деньгами они бы не выжили!

0
08.11.2013
Natalya
Roman, 35 летMeryem, 12 лет 6 месяцев Газиантеп

İрина расскаju вам немного о своеy маме.она 41-го года в бомбешку на Дону бıла потеряна и воспитıвала ее мачеха, чего она толко не испıтала от нее!та лупила маму неприведи бог никому!браlа маленкого ребенка за ноги и бросала об стену.била качергоы,привязıвала к ноjке стола,а когда мама вıрасла,то издивалас еше болше.мама узнала что усıновленная уje взрослоy.маме пришлос вıдти замуj за первого встречного,родила сестру,ну и естественно не слоjıлос.холод ,голод маленкая доч на руках,крıсı в семноy квартире,она второy раз вıшла замуй,родилас я,отез бил и гонял маму.бегали поночам по улиzе от него.в ето время мама ухаjıвала за своеy парализованноy матерю,и ухаjıвала очен  хорошо(я помню-хот бıла маленкоy),когда она умерла нарисовалис родственники и стали вıгонят нас из дома,отсуjıвали дом.мама и ето перейıла,потом развод с отцом, и мамa тянула нас сама.у сестрı родился сıн,в 3 года он ослеп и мама леjaла с ним болнице ,где ему делали операцıю на голову,она говорит ,что сама чут не ослепла от нервов.потом сестра родила доч и мама тянула уje всех нас.(сестру бросил муj)тут уj и я вıросла ,родила сıна(90-е)тоje на мамıну шею .муj гулял и я ушла ,когда он jeстоко избил меня,опят к маме.сестра вıшла замуj ,и опят родила доченку(muj усıновил ее детеy и все немного наладилос).когда  сıну бıло 10 я  уехала на зароботки в другую страну,а мама воспитıвала моего сıна.сеyчас все мı устроилис и вıросли .у мамı нас двое и пятеро внуков.Она говорит-я бıла безродная и сколко тепер у меня родни!у меня правда не все слоjıлос я так и осталас в другоy стране,дочке месяц.муj обманул,осталас одна и мама и сеyчас пıтаеся мне .помоч.вı не поверите она работает и не хочет не от кого зависет.она своим трудом вıрастила нас,помогает посеy ден и морално и материално поднимат внуков.мı приходим к неy(мама помоги)- вед.мı не тунеядзı.мı все работаm,кто-то учится.,среди нас ест даje чемпионı, все достоынıе люди,благодаря нашеy мамочке.(толко в декрете) я не могу еy помогат.а до етого конечноje помогала,но зато моy сıн,которıы учится в москве и работает,спросил недавно-бабушка сколко тебе вıслат?а она ответила вот доjдалас и самıы младшıы внук уje хочет помоч(моя дочка тогда не родилас)Я рассказала к тому что-добро которое вı делаете,обязателно вернется к вам!!ОБЯЗАТЕЛНО!!!дочка встанет на ноги и внуки тоje,и самıе маленкие подрастут,да моjeт и сıн одумается.Даy бог Вам терпения и здоровя.

0
16.01.2014
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Спасибо,за добрые слова,дорогая!!!

0
16.01.2014
Ры Жесть
Володечка, 24 года 4 месяцаАнечка, 19 лет 6 месяцев Москва

Не смогла пройти мимо Вашей истории. Есть немного вещей, от дочки, Вам по почте отправлять лучше?

0
07.01.2014
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Здравствуйте!

А какого размера вещи?

С рождеством Христовым Вас!!!

0
07.01.2014
Ры Жесть
Володечка, 24 года 4 месяцаАнечка, 19 лет 6 месяцев Москва

смотрю, у Вас мальчики все же, у меня вещи девочки остались, на рост 128 см, сапожки (30 кажется размер) и немного вещичек. Я просто недавно отдала 4 пакета вещей. 

У меня сын (12 лет) снашивает все в 0 - есть парочка вещичек пока, из чего вырос. 

Что Вам нужнее?

0
07.01.2014
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Девочка для которой искали вещи ещё слишком мала=)а мальчишкам девчачье думаю мало подойдёт=)

а старшим мальчишкам уже кучу одежды прислали=)

Думаю можно ещё кому нибудь Вам предложить=)

Спасибо что мимо не проходите!!!!1

0
07.01.2014
Ры Жесть
Володечка, 24 года 4 месяцаАнечка, 19 лет 6 месяцев Москва

как хорошо, что Вам уже столько наприсылали

0
07.01.2014

Здравствуйте! Советую вам эту книгу, она именно семейная, как только изменится мать, изменятся дети

http://www.koob.ru/moskalenko_v_d/dependence

 полисорб от аллергии пробовали?.

про инсульт утешительного не скажу, так мой дядя лечился очень дорогими лекарствами, а они оказывается не лечат, если при их приеме случился еще один инсульт. Я бы с удовольствием оплатила вам один прием классического гомеопата, да я не работаю.

0
16.12.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Здравствуйте!Спасибо за книжку!Но мать их,её читать не будет=(

От аллергии чего только не пробовала...

Спасибо Вам!!!

0
16.12.2013

книжка для всех)

0
17.12.2013

Ирина, добрый вечер! Очень тронула ваша история.Попробую у себя подобрать что-то для вашей дочери, тк есть вещи которые не ношу уже, с радостью поделюсь)))

0
02.12.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Спасибо Вам большое!!!

0
03.12.2013

еще рост подскажите ее

0
03.12.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

167=)

0
03.12.2013
Оля
Доченька, 13 лет 5 месяцев Брянск

Добрый день. Не смогла пройти вашей истории.Тронуло до глубины души. У самой история жизни не супер(

Извините,что влезаю. Но по-моему,сейчас для деток,котрые не пошли в сад с 1,5 лет.по причине отсутвия мест выплачивается пособие. В нашем регионе анпример порядка 5 т.р. Вы узнайте в соц защите или прочитайте в итернете.Это уже лучше.чем ничего!

0
27.10.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Соцзащита это отдельная история....Закон принят только 1.07.13 в регионе где они живут.И под выплаты попадают только те дети кто родился после 1.07.13. а все остальные....живите как хотите....

0
27.10.2013
Ирина, дай Бог вам и вашей семье здоровья! Скажите пожалуйста размер ножек ваших внуков. у нас есть кроссовки, есть одежда хорошая, но на вырост вашим мальчуганам будет, я бы отправила в скором времени.
0
26.02.2014
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск
Здравствуйте!!Анастасия! Спасибо Вам большое!!!Размер ноги у них летний 36-37.Спасибо Вам большое!Да храни Вас Бог!
0
26.02.2014
rizalit /Анна/
Тимурчик, 13 лет 5 месяцевПланирую Ухта

Ирина, добрый вечер! Очень хочется вас поддержать, для начала хотя бы молитвой. Дай Бог вам сил, терпения, храни Господь вашу семью от бед и всякого зла!

0
12.12.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Спасибо Вам большое!!!Да храни Вас Бог!!

0
13.12.2013
Виктория
Москва

Здравствуйте, мне 19 лет сыночку 4 месяца, живу в Москве. Скажите чем я могу вам помочь? Я очень хочу!! Но незнаю чем! Что детишкам надо? Или вам? Скажите!!

0
10.12.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Здравствуйте!!!Спасибо Вам!!!

0
11.12.2013
Татьяна
Владислав, 13 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер!

Ирина,прочла историю Вашей семьи,очень Вам сочувствую,хотелось бы помочь. 

На днях отправлю Вам посылку.

Адрес вы писали ниже.

0
20.11.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Спасибо Вам большое!!!!!

0
20.11.2013
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

Ирина, дай Вам Бог здоровья! 

Ваша история тронула до слез. Берегите себя и свою семью. 

0
31.10.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Спасибо Вам , Юлия!!

0
31.10.2013
очень жаль детей что морально без родителей,но им повезло с бабушкой.здоровья вам!муж в тюрьме.я бы вам помогла но такой возможности нет.но я уверена люди не пройдут мимо помогут!
0
26.10.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Спасибо вам за поддержку!!

0
26.10.2013
Natalya
Roman, 35 летMeryem, 12 лет 6 месяцев Газиантеп

забıла сказат цто у мамı еше 2-е правнуков

0
16.01.2014
Как объяснить ребенку о необходимости обучения? За что хорошим людям такие муки?

Похожие записи