Войти
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

За что хорошим людям такие муки?

Светлана
Москва
Ирина, таких случаев очень много в нашей жизни. 
Мы 10 дней назад хоронили бабушку, среди родственников со стороны ее мужа есть батюшка и была поднята подобная тема. И было сказано, что дети несут ответственность, огромную ответственность за своих родителей, причем "родителей" не только за маму и папу, но и за бабушек-дедушек и т.д. вплоть до 7 поколения. Наверно, в этом есть своя доля истины. Мы не отдаем отчета в своих поступках, пока они не начинают приносить свои горькие плоды. Только тогда мы задаемся вопросом: за что? А ответ на поверхности...
0
06.11.2013
Ирина
Катенька, 36 лет 8 месяцевДима, 49 летДанил (старший внук), 24 годаДима(средний внук), 22 года 10 месяцевКоля (младший внук), 14 лет 2 месяцаРома (младший внук), 14 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Волжск

Мы грешим,а наши дети расплачиваются...ээх....если посмотреть на сегодняшний мир....тогда что же получается....что же будет дальше?...

0
06.11.2013
Здравствуйте! Муж мой!

Похожие записи