Вчера показывала тесты ,я подумала что влажность,на первый попала вода,на какие -то я сама для эксперимента сделала,они яркие такие были,многие сказали что из-за влажности
Сегодня сделала 3 теста мама тест 2 последние -
там тоже видно,но они бледные ,а так -то должны быть уже ярче …

Я никого не понимаю,по дпо не знаю,максимум 8-10 ,но те полоски 😰
Бхб что-ли…
Или что это вообще…

У вас не было ни одного положительного теста еще)