Войти

Ретинобластома. Продолжение.

Маргарита
Планирую Абакан

Скажите, а вы в Блохина платно лежите? И перенаправление в другие больницы платное ли?

Не знаю как с детьми, но со взрослыми сначала долго собираются документы, потом нужно ждать консилиум, который может быть и через месяц, и только потом решение о лечение с такого числа (еще плюс 2-3 недели). Времени бесплатно у взрослых теряется очень много. Как у деток?
Прочитала вашу историю, и вы и Юра молодцы! Слава Богу есть результаты и динамика! Так держать! Здоровья вашему сыночку! Какая вы молодец, что так быстро и четко среагировали!
0
23.07.2025
Маргарита, спасибо большое! нет, лечение бесплатное в Блохина, там такие суммы, что платно никто и не потянет. Например, один сиахт стоит 900 тысяч (иностранные граждане столько платят, потому знаю), а нам их уже три сделали. Всё по ОМС.
Мы жили в Донецке, но прописаны были в Московской области. Через Донецк все было бы гораздо дольше, как раз месяц бы и ушел. Но мы приехали сразу сюда и тут брали направление, сдавали анализы, проходили первичное обследование платно, так как это было быстрее. Перенаправление в Балашиху у нас было на общую химию, тоже по ОМС.
0
23.07.2025
Маргарита, у нас ушло 11 дней с момента приезда в Москву и до первой химии.
0
23.07.2025
Ирина
Старшая, 15 лет 7 месяцевМладшая, 8 лет 6 месяцев Москва

Супергерои - это ж достойное продолжение славных предков. Все что ВЫ пишете, трудно пониманию... ну вот КАК ТАК? С такой лавиной только суперМАМА справится! Спасибо что пишете. Пусть болезни пройдут скорее и МОРЕ будет лучшим подарком )

0
15.07.2025
Николь
Сын , 14 лет 4 месяцаСын, 9 лет 6 месяцевСын, 7 лет 8 месяцевСын, 2 года 9 месяцев Москва

Сил вам и здоровья малышу.

У моей знакомой у дочки такой же диагноз, правда они лечатся в швейцарии(очень удачно, каким-то лазером). И тоже сразу нашли. Когда родила она, увидела, что у девочки глазик светится, и сразу среагировала.
0
15.07.2025
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

🙏 держим!

Здоровья супергерою 🦸‍♂️, вам сил всё это вывезти.
Вы замечательная и внимательная мама.
0
16.07.2025
Sol y Mar
Мадрид

Вы молодец, что так вовремя без промедления заметили и среагировали! Пусть всё будет хорошо у Юры и у вас! И завтра - огромной удачи вам!

0
15.07.2025
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Старший сын получается с бабушкой в другом городе сейчас?

0
15.07.2025
Elvirochka, да, он с бабушкой в ДНР, ждут нас домой
0
15.07.2025
Ксюня
Тимофей, 2 года 8 месяцев Кострома

Пусть у Вас все будет хорошо. Сил вам. Здоровья сыночку. Какой он молодец. Настоящий супергерой.

0
15.07.2025
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 24 дня Пятигорск

Господи благослови и помоги !

0
15.07.2025
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

Не устану писать вам о том какая, вы сильная! Восхищаюсь!!! 🌹

0
16.07.2025
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

А можно вашу инсту?

0
15.07.2025
Elvirochka, annakurchinko
0
15.07.2025
Ира
Балашиха

дай Бог вам здоровья

0
17.07.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Скорейшего выздоровления 🙌🏿

0
15.07.2025
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Здоровья и сил вам обоим

0
15.07.2025
Юляша
Мой зайчик, 4 месяца 15 днейПланирую Москва

Держим!!!!

0
16.07.2025
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

🙏

0
15.07.2025
Олеся
Булочка, 18 лет 3 месяцаКнопка, 10 летБусинка, 1 год 4 месяца Москва

❤️ Держим!

0
15.07.2025
Ретинобластома. Как всё начиналось. Шестой раз в Блохина

Похожие записи