3 недели беременности то что ем все выходит ужасно,не чего не хочу кушать.
Что интересно поможет от тошноты и рвоты?
3 недели беременности то что ем все выходит ужасно,не чего не хочу кушать.
Что интересно поможет от тошноты и рвоты?
3 недели? Обычно в 5-6 только узнают о беременности. Ну не суть. Лучше к врачу с этим, смотря сколько раз в день у вас рвота. Более 5 - нужно к врачу, согласовать прием лекарств или может капельницы в дневном стационаре.
В женскую консультацию. Там в дневной стационар на капельницы. У меня завтра 8 день капельниц чувствую себя лучше. Рвота была по 6 раз в день щас практически не рвёт максимум 1 раз в день. И тошнота почти сошла на нет.
Мне прегинор прописали. Правда, я особого результата не почувствовала...
Попробуете прексетил,я до 16 недели на них сидела!