Войти
Юлия
Алиса стала ангелочком , 1 год Новосибирск

А боль не проходит....

Ornella Mutit
Ляля моя ляля , 11 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Я не нахожу слов…💔

Пусть время и любовь близких помогут вам чуть-чуть дышать, когда кажется, что невозможно.

0
14.10.2025
Ксения
Наша искорка, 1 год 2 месяца Севастополь

Плачте, пишите, кричите о том, что на душе, делайте все что угодно, чтобы хоть на миг становлось легче. Вы ещё молоденькая, судьба ещё может подарить вам счастливые моменты... И обязательно подарит. Но конечно вы уже не будете прежней. Вы как будто на голову выше теперь всех остальных. Никто не знает, кому и за что выпадают такие страдания. Нет подходящих слов чтобы как-то вас успокоить. Просто хочется вас обнять! Продолжайте свой жизненный путь. Жизнь каждого из нас - это чудо. Такое увы хрупкое... И вы когда-то стали чудом для своих родителей. Держитесь!

0
14.10.2025
Юлия
Алиса стала ангелочком , 1 год Новосибирск
Ксения , спасибо
0
19.10.2025
Наталья
Планирую Новосибирск

Какое горе !!! Господи , прочитала вашу историю ... У вас по узи не было видно короткой пуповины ? Все таки врачи могли же быть внимательнее ... Надо пережить эту ситуацию, отпустить .... Собрать себя для жизни , оставит прошлое и дать возможность для будущего!!! Может быть психолог поможет

0
14.10.2025
Юлия
Алиса стала ангелочком , 1 год Новосибирск
Наталья , нет не видно было
0
19.10.2025

Горе потери от года только можно что то говорить.

Как сказали в фильме "Кроличья нора" - этот кирпич ВСЕГДА будет с вами. Иногда тяжелым, иногда не заметным, но всегда с вами.
Все предопределено, Господь дает нам по силам ношу. Сейчас вы злитесь возможно на Него, что отнял, забрал, но не нам менять планы Его.
Держитесь.
0
14.10.2025
Оксана
Рома , 2 месяца 22 дня Москва

Соболезную 💔 крепитесь…

Да к сожалению это этапы проживания горя, в первое время мозг словно немеет в отрицание…. А потом реальность доходит с удвоенными силами🙏🏻
Держитесь 💔
0
14.10.2025
Енотик с Булочкой
Планирую Нижний Новгород

Просто хочу Вас обнять 🫂 слова поддержки не помогут… дай Бог Вам поскорее отправиться от горя

0
14.10.2025
Юлия
Алиса стала ангелочком , 1 год Новосибирск
Енотик с Булочкой, спасибо
0
14.10.2025
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Господи, как это страшно. Потерять ребенка. Я даже представить этого себе не могу. Не знаю смогут ли хоть как-то утешить слова и что нужно сказать. В своей ситуации, когда ребенок оказался в реанимации, я реально думала, что без нее мне не жить. Вам как-то попытаться разделить свое горе с другими, родными, близкими, друзьями. Это слишком тяжелая ноша для одного.

0
14.10.2025
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль

обнимаю вас. Это действительно большое горе. Не помочь тут никакими словами. Сил вам пережить утрату

0
14.10.2025

Обнимаю вас. Хужеивмего было на 8 месяц. Скорее это только начало трудного пути. Держитесь. А через год полегче станет.

0
14.10.2025
Я стала мамой ангелочка. Вещий сон

Похожие записи