Спустя 3 месяца, как я похоронила свою малышку пришло осознание.
Осознание того, что прежней я уже не буду никогда....
Все как прежде уже тоже не будет
Но и боль не становится меньше и не притупляется, а наоборот она только растет.
В день похорон я была полностью разбита, но потом я сама себя насильно вытаскивала и кап будто притупилось все....
НО НЕТ, девочки!
НЕТ, оно приходит только сейчас - осознание всего. Анализ.
И боль не проходит она приобретает новую форму. Еще тяжелее, еще больнее..... Это невыносимо