Кажется, что слабая динамика на эвитесте (струйный), верхний - вчерашний, нижний сегодняшний, все сделаны днем, не с утра. По электронному утром 1-2 нед

Может у кого так же не очень ярчали?
Хгч сдала, но для динамики надо будет ещё сдать в субботу
Дополняю, хгч пришёл 24