В первый раз взяла тест на беременность этой фирмы «Q-тест»,подскажите пожалуйста реагентят ли они и как часто?
Сегодня первый день задержки,сижу думаю,реагент это или нет

В первый раз взяла тест на беременность этой фирмы «Q-тест»,подскажите пожалуйста реагентят ли они и как часто?
Сегодня первый день задержки,сижу думаю,реагент это или нет

Мне в понедельник 3 разных Qtesta выдали слабую полоску, переделала эвитестом-пусто. Больше их никогда не куплю. Ложные надежды( Вам желаю что бы это были те самые настоящие полосочки!
А что тут думать ) закажите тест нормальный эвик и сделайте еще )))