Войти

Реагент ли Q-тест?🧐

Лучший ответ

Анни
Максим , 10 лет 6 месяцевМилана , 9 месяцев 15 дней Волгоград

А что тут думать ) закажите тест нормальный эвик и сделайте еще )))

0
04.09.2025
Анни, спасибо☺️точно эвик же есть))
0
04.09.2025
Анни
Максим , 10 лет 6 месяцевМилана , 9 месяцев 15 дней Волгоград
Любовь Алсагарова, ну что сделали еще ?))
0
04.09.2025
Анни, эвика не было нигде в аптеках,мы просто в селе живем ☺️😭😭😭сделала другим утром и вот что выдал
Нижний сегодня
0
05.09.2025
Анни,
0
05.09.2025
Анни
Максим , 10 лет 6 месяцевМилана , 9 месяцев 15 дней Волгоград
Любовь Алсагарова, блин фото вы не загрузили ) пустое сообщение вижу )
0
06.09.2025
Лера
Левушка, 5 лет 9 месяцевЕсюша , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Мне кажется не реагент

Надо переделать завтра
0
04.09.2025
Лера, спасибо☺️завтра переделаю☺️
0
04.09.2025
Melodia
Планирую Бийск

Мне в понедельник 3 разных Qtesta выдали слабую полоску, переделала эвитестом-пусто. Больше их никогда не куплю. Ложные надежды( Вам желаю что бы это были те самые настоящие полосочки!


0
04.09.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва

Это оно. Поздравляю!!🥳

0
04.09.2025
Мама Вика, спасибо большое ☺️
0
04.09.2025
Мари
Любимая девчулька, 16 лет 5 месяцевПланирую Красноярск
Любовь Алсагарова, что у вас в итоге ?)
0
01.10.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир

Жирная довольно таки полоска. ХГЧ высокий

0
04.09.2025
lisa, думаю завтра точно заярчает☺️
0
04.09.2025
Беременность? Вечер 4 сентября

Похожие записи