Войти

Беременность и страхи

Мария
Анастасия, 17 лет 2 месяцаТимофей, 15 лет 4 месяцаАнюта, 5 месяцев 1 день Минск

У меня такой же срок, уже 2 раза на сохранении лежала в стационаре..... Почему то внутреннее спокойствие... Да и думаю магний мне помогает

0
04.09.2025
Татьяна
Мария , 15 лет 2 месяцаСофья , 10 лет 10 месяцевМанюня, 3 месяца 6 дней Краснодар
Мария, я тоже лежала на сохранение 4 недели назад. Думаю тоже купить магний и попить,спасибо
0
04.09.2025
Мария
Анастасия, 17 лет 2 месяцаТимофей, 15 лет 4 месяцаАнюта, 5 месяцев 1 день Минск
Татьяна , я пью Магне б6, по 2 таблетка 3 раза в день
0
04.09.2025
Татьяна
Мария , 15 лет 2 месяцаСофья , 10 лет 10 месяцевМанюня, 3 месяца 6 дней Краснодар
Мария, завтра куплю и начну пить,спасибо
0
04.09.2025
Крис
Доча, 9 лет 11 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Краснодар
Татьяна , магний врач должен прописать, я бы не стала пить его без назначения. Может вам пропишут какие-то комплексные витамины, где есть магний
0
04.09.2025
Татьяна
Мария , 15 лет 2 месяцаСофья , 10 лет 10 месяцевМанюня, 3 месяца 6 дней Краснодар
Крис, к врачу мне только 1 октября,врач сказала 15.09 в отпуск уходит,поэтому не смогу к ней попасть,я магний пила во вторую Б.
0
04.09.2025
Крис
Доча, 9 лет 11 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Краснодар
Татьяна , у меня просто есть магний Б6, я пила, сейчас бросила, т.к. в противопоказаниях в инструкции написано беременность. Может у меня другой, или дозировка большая
0
04.09.2025
Йожемама
Роб , 3 года 11 месяцевЛу , 3 месяца 16 дней Нальчик

Я относительно спокойна в эту беременность и мыслю позитивно. Стараюсь принять, что есть вещи на которые не могу повлиять. Паника перед скринингом была. И когда кровь ждала тоже накатывало, на первое узи когда шла прям словила паническую атаку, но помогло, что от обмороков и инфарктов отвлекал старший. И я стараюсь фиксироваться на положительных сторонах и, что называется, наслаждаться беременностью. Еще я тут параллельно выиграла в одном нервотрепательном деле. В моей жизни много нервов было, поэтому стараюсь не накручивать себя там, где можно этого не делать. И работает.

0
04.09.2025
Татьяна
Мария , 15 лет 2 месяцаСофья , 10 лет 10 месяцевМанюня, 3 месяца 6 дней Краснодар
Йожемама, а я наоборот,в эту Б не спокойна,в предыдущие спокойна была
0
04.09.2025
Йожемама
Роб , 3 года 11 месяцевЛу , 3 месяца 16 дней Нальчик
Татьяна , я видимо все нервы потратила в первую - бегала на узи по каждому пуку. Но еще не вечер. Нет-нет, и страхи приходят. Перед этой бхб была.
0
04.09.2025
Крис
Доча, 9 лет 11 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Краснодар

А предыдущая Б на каком сроке замерла?

0
04.09.2025
Татьяна
Мария , 15 лет 2 месяцаСофья , 10 лет 10 месяцевМанюня, 3 месяца 6 дней Краснодар
Крис, в 5 недель по узи,по месячным 8я была.но там изначально хгч не удваивался
0
04.09.2025
Крис
Доча, 9 лет 11 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Краснодар
Татьяна , вы просто про страхи написали, я поэтому спросила. Я пока планирую, после ЗБ, замерла в том году на 12й неделе после скрининга, а узнала на 16й. На скрининге все было хорошо. Думаю с новой беременностью буду переживать пока не рожу😖
И буду у врача просить какие-то транквилизаторы😆 чтобы я не думала ни о чем вообще😄
Или разорюсь на узи😫
Короче, вы не одна, я тоже боюсь 🫣
0
04.09.2025
Татьяна
Мария , 15 лет 2 месяцаСофья , 10 лет 10 месяцевМанюня, 3 месяца 6 дней Краснодар
Крис, ого,как печально,я Вам сочувствую. А почему плод замер на таком сроке? Извините,что спрашиваю. Теперь у меня ещё больше страха
0
04.09.2025
Крис
Доча, 9 лет 11 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Краснодар
Татьяна , никто ничего не сказал. Проверялась после, диагноз здорова. С такими страхами вообще лучше в интернете не сидеть. Я тут уже всякого начиталась. Надо как-то настраивать себя на лучшее. "У нас все будет хорошо", "Мой малыш здоров" и тд. Когда всего боишься и накручиваешь себя, хуже будет. Так что у нас с вами в этот раз будет все хорошо 🙌
0
04.09.2025
Татьяна
Мария , 15 лет 2 месяцаСофья , 10 лет 10 месяцевМанюня, 3 месяца 6 дней Краснодар
Крис, Дай Бог.🙏
0
05.09.2025
РЕКА
Доча, 15 лет 6 месяцевСынок, 5 месяцев 24 дня Москва

Никак не убрать тревогу. Было три замерших на сроках 8-9 недель. Когда перешагнула этот срок стало чуток легче. До 1 скрининга делала узи каждую неделю, так мне спокойнее было.Все за всеми перепроверяла. В 10 недель нипт. Скрининг делала экспертный и обычный бесплатный в ЖК. После 1 скрининга узи раз в две недели. Как начал толкался узи стала реже делать.

0
04.09.2025
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

Успокаивает только нипт

0
05.09.2025
Татьяна
Мария , 15 лет 2 месяцаСофья , 10 лет 10 месяцевМанюня, 3 месяца 6 дней Краснодар
Елена, у нас такого в станице не делают,в город ехать 50км
0
05.09.2025
НИПТ Признаки беременности

Похожие записи