9 лет

О страхах...

У меня когда ноги по ночам сводила, Г сказала, что это недостаток магния и прописала МагнийБ6, 2 таблетки три раза в день. В тот же день все прекратилось..
05.09.2015
один в один мои мысли и страхи. чувство такое что я схожу с ума. прошли 2 скрининга и вроде все хорошо. но теперь я боюсь за мозги так сказать))) что самое тяжелое для меня что поделиться не с кем. говорят что мысли материальны и если озвучивать то они притягиваются. вот я и боюсь озвучивать свои страхи. варюсь в них сама. тоже считала себя умным рассудительным человеком. я в принципи не эмоциональна. всегда была трезвая голова, а тут меня накрывает. в 1 беременность и про развитие по неделям читала, и по магазинам ходила приценивалась и выбирала, а в этот раз както все в тихую чтоли. не обсуждаю, не думаю, чего боюсь сформулировать не могу. приходили в гости друзья и спросили кого ждем. пока я думала как красиво отморозиться муж выложил что девочку еще и имя назвал о каком думаем. я чуть не посидела))) типа вот зачем рассказал. хотя какая разница то??? вообщем сама себе напоминаю шизофреника. пора в психушку. я вот думаю может это все от того что мы стали старше и умнее? начитались страшилок на форуме, насмотрелись в жизни на всякие отклонения вот нас и накрывает? раньше както так глобально не мыслила мне кажется. я тут попробовала неделю не заходить на ББ и в ФБ. было легче но очень скучно))) надо запретить постить всякие посты на тему помогите ребенку и т.п. я их не читаю, но фотку то все равно мельком заметишь и всееее. сумбурный ответ шизофреника с МАТЕМАТИЧЕСКИМ складом ума))))))))))))))) я сошла с ума, какая досада (с)
04.09.2015
Согласна, что возможно это от возраста и опыта. Я вот в первую беременность не знала, что бывает замершая, не знала что выкидыш может случится и после 10 недели. Не знала, что пороки физического развития могу появится и на очень поздних сроках. Я вообще, как оказалось, мало что знала - оттого и легче было. Еще пришло понимание, что никто не от чего не застрахован. фраза: "Со мной такого не случится!" - кажется теперь детской и не разумной. Меня вообще от вопросов знакомых про мою беременность начинает трясти мелкой дрожью. На работе меня уже все мысленно проводили в декрет - вот взяли и решили, что все будет именно так - спокойно дохожу, спокойно рожу. Нет, я им благодарна за оптимизм,но....вот это дурацкое НО все портит! Все вокруг уверены, а я как дура)))
04.09.2015
Ну раз нас таких дур уже как минимум две то ... А не знаю что)))) я могу вам написать что все будет хорошо и не надо нервничать и т.д. но лично мне это не помагает и даже в чем-то раздражает. Придётся ждать. Выбора уже нет.
04.09.2015
Можем открыть клуб анонимных сумасшедших)))))
06.09.2015
мне тоже в этот клуб)))
29.09.2015
Значит, добро пожаловать))
01.10.2015
А в банальные успокоение и правда не особо верится...и раздражает(((
06.09.2015
Беременная самомама....благо временно!))