Войти
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

Беременная самомама....благо временно!))

Веселый пост у вас получился!😄👍 Я от судорог "магне б6" пью, хорошо помогает, а до этого так сильно мышцы сводило😝🙆, по ночам особенно!

0
21.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

Пост и правда веселый))

А кто вам назначал "магне В6" - гинеколог?
0
21.10.2015

Мой гинеколог, от судорог и тонуса, да и нервы как то покрепче стали!)))) Причем магне б6 все таки по лучше магнелиса - на мой взгляд. От магнелиса у меня какой то таблеточный привкус по утрам, а от магне б6 нормально.

0
21.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

По 1т.*2 раза в день?( мне так при прошлой беременности прописывали, но тогда не говорили для чего).

Очень хочется нервы покрепче))))
0
21.10.2015

По две три раза, беременным говорят магния сильно нехватает!😁

0
21.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

Многовато)) спасибо за совет, спрошу у своего врача - может назначит мне такую радость, а то совсем замучилась, спать невозможно.

0
21.10.2015
Машулик
Кирюша, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

прикольный эксперимент! поможет многое осмыслить и быстрее время без мужа пролетит😉

0
26.10.2015
Слава
Даниил, 17 лет 6 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо. Осмысливание идет полным ходом)) И время, к стати, действительно летит))

0
27.10.2015
О страхах... "Самомама" 2 неделя за плечами.

Похожие записи