Девочки, как думаете, реагент?.
Тест будьте уверены, а электронные беременность не показал. Может такое быть или все же реагент?

Девочки, как думаете, реагент?.
Тест будьте уверены, а электронные беременность не показал. Может такое быть или все же реагент?

Мой тест. Купила самый дешевый, по отзывам тоже часто реагент дает. Интервал 48 часов. Вторая полоска была гораздо бледнее вашей, еще через день сдала хгч-58.
Для меня электронный самый лучший, ловил Хгч 7, и реагентов у него не бывает
Электронные не очень чувствительны. У меня он только на 13дпо вечером показал +1-2, хотя самые чувствительные уже приличную полоску показывали