Опять ничего не получается!

Если проблема не в вас, пусть муж попьёт витамины андродоз, очень способствуют зачатию, даже если у него все нормально, я советую пропить, и снизить алкоголь, те нормы которые нам пишут в спермаграмме, они достаточно низкие, не надо на них ориентироваться, у нас за полтора месяца приема, сперма хорошо улучшилась, ушла вязкость, и склеивание спермиков, это сейчас есть у большинства мужчин, хотя по спермограмме, типо в норму укладываемся, но этой норме я не доверяю((( вообщем я многим советую пить андродоз перед планированием) они не дешевые, 2500 на 2 недели, пить 3 мес минимум, можно больше, с интервалом 2 недели, между месяцами! Всем беременностей!!
29.11.2020
А вы подготовились к Беременности? Витамины, вам и мужу? Анализы? Обследования?
25.11.2020
cпокойствие, токмо cпокойствие!и да поможет тебе Бог!!
23.01.2007
Привет Ирина, не переживай, все у тебя получится, я была в такой же ситуации. Принимала марвелон где-то больше года, а потом после прекращения приема этих таблеток не могла забеременеть почти год. Один раз даже была большая задержка месячных, я пошла к врачу, но он сказал что я не беременна. Так что не отчаивайся.
22.01.2007
Irina, никогда не сдавайся! Мы беременеем уже 2 года. И не сдаёмся! Напиши мне в личку,  или в аську 428-373-060, мне каженся у тебя нет овуляции. У меня тоже не было и БТ выше 37 не поднималась. А при овуляции БТ приблизительно 37,5 но БТ не лучший способ контроля. Короче, пиши - я тебе много расскажу.
29.12.2006
Не отчаиваитесь! Присоединяюс к мнению Ольги. Верьте и обязательно всё получется, всё в воле Божьей!. Сходите в церковь, помолитесь, на душе спокойней станет- это точно. А Бог даст вам ребёночка, обязательно даст. Всему своё время.
29.12.2006
Ириша, не отчаивайтесь, не опускайте руки и не сетуйте! Молитесь и верьте, Бог Вас не оставит! Всего Вам хорошего!
29.12.2006
Сейчас принимаю витамины с фолиевой кислотой и мерию каждое утро температуру (базально). Только вот несовсем понимаю. У меня температура 36,8-36,9, а при овуляции она понимажется или повышается? Какая она должа быть?
29.12.2006
Ирина! Не отчаивайтесь! Раз у вас у обоих все нормально, то все получится! В новом году обязательно! Верьте, у вас обязательно будет лялечка! У меня не получалось два года, я тоже вся переобследовалась с ног до головы, а потом пошла к очередному врачу на прием, а она меня ошарашила  5 недель! Хотя месячные шли! А все оказалось бонально просто, у меня цыкл не стандартный, 23 дня, а я таблетки пила и сбила его себе нсильственно, вот когда он восстановился все получилось! И у вас получится! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
29.12.2006
не отчаивайтесь!!!! Я читала,что в среднем,женщины принимавшие гормональные таблетки, беременеют в течении года...так что еще не все время вышло! как ни странно,чаще зачать получается когда не особо этого ждешь(просто хочешь,но без специальной программы), а вот когда именнно пытаешься,не получается и все....Не огорчайтесь и загадайте желание на новый год...Обязательно сбудется!!!!
29.12.2006
зачатие овуляция