Грудь

Лучший ответ

Не ориентируйтесь на грудь совсем, у меня она тоже налилась, но не болела))В целом всю беременность сильных ощущений в груди так и не было, соски только иногда чувствительные были, но не более
22.09.2025
Грудь не показатель. У меня всю беременность никак не проявляла себя, только перед родами покалывания в сосках было.
22.09.2025
Когда грудь успокаиваеться то это говорит о том что организм научился справляться с гармональным фоном. Так сказать смирился)))) успокойтесь)
28.09.2025
у меня вчера тоже пропала боль в сосках, сегодня стала снова болеть
22.09.2025
У меня грудь вообще своей жизнью живёт. Сегодня не болит, завтра дотронуться не возможно
22.09.2025
У меня в эту беременность грудь стала чувствительной только после 13 недели. Да этого ну так что-то вроде было, но не особо. И сейчас не сказать что постоянно. Эти симптомы они ведь то усиливаются, то отпускают. Если переживаете сходите на УЗИ пораньше.
22.09.2025
У меня целый день грудь не болит,ночью болит,даже с кровати больно вставать;тоже думала;что-то не так,но всё по итогу нормально
22.09.2025
Если бы что-то случилось, то тошнота и рвота отступили бы тоже Не переживайте, это не показатель чего-то плохого
22.09.2025
Задержка 7 дней и // Беременность 1-2 недели