Войти

Овуляция при беременности??

может ты спутала ЯБ с обычными белесыми выделениями? При Б. бывают обильные выделения, клейкие.

0
22.04.2009
Ленчик
Планирую Черкассы

Все может быть,буду надеяться.Тем более,что разве может быть О за неделю до М,или??

0
22.04.2009

бывает и поздняя О. Все бывает...

А ты какие тесты делала? на О. или на Б., которые призрак показывают?

0
22.04.2009
Ленчик
Планирую Черкассы

На Б,и фраутест показал ели заметную вторую.Сейчас грудь болит когда дотрагиваешся.А недавно болезненная сама по себе была,как воспалилась и не дотронуться...

0
22.04.2009

ну значит это не О., а признак Б! держу кулачки! когда день Х??

0
22.04.2009
Ленчик
Планирую Черкассы

Боже!Ты мне дала такую надежду!СПАСИБОЧКИ!!!А М.НЕ было 3-го апреля и НЕ ЖДУ 3-го мая.

0
22.04.2009

а может все-таки ХГЧ сдашь??? Так точнее, и разберешься заодно почему М. были всего 1 день?

0
22.04.2009
Ленчик
Планирую Черкассы

Хочу дождаться начало мая,а там или Пан или пропал.

0
22.04.2009

ну тогда удачи!!! держу кулачки!!!

0
22.04.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

А тестики делала?! @@@@

0
22.04.2009
Ленчик
Планирую Черкассы

фраутест показал призрак,Евитест молчит,ТБ не меряю.

0
22.04.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Тогда держу кулачки!! Может сходи ХГЧ сдай - и  душеньку и себя успокишь, тем более призрак был. Или более чуств. тест купи!!!

0
22.04.2009
Ленчик
Планирую Черкассы

Спасибочки.Может дождусь 3-го мая и видно будет,Б или нет.Мужу не говорю ничего,а если пойду на анализ он розкусит.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0
22.04.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

 Спасибо !!!!

Ты и правда может тестик еще один прикупи!!!

Отпишись обязательно как обстоят твои дела!!! У меня тожк подобная ситуация на БТ забила М вместо 5 дней были 2 - но пока ничего не придпринимаю)))еще и вчера на 8 ДЦ тесты на О показывали // кароче бред

0
22.04.2009
Ленчик
Планирую Черкассы

Обязательно напишу.У нас ВСЕ БУДЕТ Ок!!!

0
22.04.2009

при беременности овуляции не бывает. тут даже вопросов быть не должно

0
22.04.2009
Arishka
Уфа

а тесты что показывают?

0
22.04.2009
Признаки... Девочки, я хотела спросить, может кто-то знает, как изменяется состояние кожи беременной Это может быть симптомом беременности?

Похожие записи