
Думала вчера пик был.
Сегодня тест на 13 дц показал так. Получается пик сегодня?

Думала вчера пик был.
Сегодня тест на 13 дц показал так. Получается пик сегодня?
Я сейчас такие же тесты делаю, у меня пока слабо всё, у вас пик🌸


Судя по всем полосатым тестам (последний походу еще мокрый и по этому кажется ярче) у вас как и у меня доверять тестам не стоит. Они могут показывать всплеск ЛГ или если ЛГ повышен всегда, то они всегда будут полосатые, но О может и не быть. Лучше всего о покажет узи.




Что-то может сделали не так? Первая полоска доджна быть яркой. Может недостаточно замочили? Мне ферст реплай всегда хорошо пик показывают
Пик сегодня. Тестовая ярче контрольной, сегодня завтра надо действовать, удачи вам🌸