Девушки, здравствуйте.
сегодня примерно 13-15 дпо, вчера Хгч был 98
Утром у меня появилась колющая боль внизу живота по всему периметру, как будто бы газы ходили по кишечнику, но боль не под пупком, а именно внизу живота
когда сидела в туалете, эта колющая боль перешла в задний проход. После того, как все дела в туалете закончились, стало намного лучше, но все равно периодически иногда покалывает в тех местах
я что-то стала сильно переживать, прочитала про вб.
было у вас что-нибудь подобное?