Марина → Зачатие Анализы планирую беременность Санкт-Петербург Спермограмма Подскажите, в норме ли результаты спермограммы, ЕБ возможна? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Анастасия Мама мальчика (1 год) Краснодар Да, все в норме ,вам в заключении написали. Теперь отслеживайте овуляцию и вперед.. Удачи! 0 02.11.2025 Ответить Irina Ro Мама двоих (4 года, 14 дней) Владивосток Хорошая сг, разжижение только почему длинновато, а в целом неплохо 0 02.11.2025 Ответить Мария Корица Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург Всё отлично! 0 02.11.2025 Ответить Прием у гинеколога и узи в первый цикл после отмены кок Мазок сплошь Похожие записи Спермограмма Спермограмма Результаты спермограммы Крым, лето 2025 Спермограмма Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Да, все в норме ,вам в заключении написали. Теперь отслеживайте овуляцию и вперед.. Удачи!