Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Спермограмма

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Краснодар

Да, все в норме ,вам в заключении написали. Теперь отслеживайте овуляцию и вперед.. Удачи!

0
02.11.2025
Мама двоих (4 года, 14 дней) Владивосток

Хорошая сг, разжижение только почему длинновато, а в целом неплохо

0
02.11.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Всё отлично!

0
02.11.2025
Прием у гинеколога и узи в первый цикл после отмены кок Мазок сплошь

Похожие записи