Войти
планирую беременность Волгоград

Как проходит ЭКО

планирую беременность Москва

На 2-3 дц приходишь и если все ок по узи то берут в протокол сразу и если по анализам ничего серьезного нет. У меня уже 4 стимуляция

0
02.11.2025
планирую беременность Волгоград
Фая, сама стимуляция у вас начинается в след цикле на 2-3 день?
0
02.11.2025
планирую беременность Москва
Татьяна , нет. Как обратилась сразу начали стимуляцию. Ее начинают на 2,3 дц
0
02.11.2025
планирую беременность Москва
Фая, если проблем нет. То в том же цикле когда пришли.
0
02.11.2025
планирую беременность Волгоград
Фая, спасибо большое!
0
02.11.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Дубаи

Пришли к Ре уже с готовыми анализами, он посмотрел, сделал узи и сказал придти на 2 дц. Наступили М, пришли на 2 дц, сдала доп анализы и начала принимать уже гормоны, вступили в протокол.

0
02.11.2025
планирую беременность Волгоград
Ди, спасибо!
0
02.11.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Я пришла к врачу в самом конце марта, протокол начали 3 или 4 апреля. То есть, пришла на первый прием с уже готовыми всеми анализами

0
02.11.2025
планирую беременность Волгоград
Барабашка, спасибо!
0
02.11.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Барнаул

Сдала анализы и сразу вступила в протокол, т.к. центр хорошо квотируется. Две недели стимуляция потом перерыв на два месяца из за риска гиперсоимуляции. В феврале вступила в протокол, в мае был перенос

0
02.11.2025
Дюфастон и Крио ЭКО мысли

Похожие записи