Всем привет! Девочки, которые делали себе эко, подскажите пожалуйста, как быстро вы вступали в протокол, после того, как приходили к репродуктологу с готовыми анализами?
Кто-нибудь делал в декабре? Новогодние праздники, выходные длинные, мало ли что?