Войти
планирую беременность Братск

Витамин д

Лучший ответ

Мама мальчика (7 месяцев) Барнаул

5000 у меня было, когда подняли до 60, перешла на 2000 на постоянной основе и до сих пор

0
02.11.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Барнаул

Но как быстро он поднялся, я не знаю, т.к. планировали задолго до протокола, около года думаю точно пропивала, хотя поднялся конечно быстрее наверное

0
02.11.2025
планирую беременность Воронеж

10000 ед, был дефицит 9, спустя 9 месяцев ежедневного питья витамина д стал 66,7. Готовлюсь к протоколу, врач прописала 4000 ед, пью просто теперь через день 10000 также.

0
02.11.2025
Мама мальчика (4 года) Москва

Не знаю как перед протоколом, но гинеколог советует в беременность да и вообще принимать 4000 единиц

0
02.11.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Самара

5000 принимайте

0
02.11.2025
планирую беременность Братск
Людмила , благодарю)
0
02.11.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск

10000 перед протоколом назначали

0
02.11.2025
Пришел прогестерон на 7дпо Эстродиол Е2

Похожие записи